В продолжение моей истории о текущем сальнике.Сегодня был очередной раз у дилера, ещё раз осмотрели и в гарантийном ремонте отказано.Отказ мотивирован

Dollar

New Member
под машиной сухо было, обнаружил при вывернутом руле в лево (так парконулся), а когда шёл к машине обратно, то увидел
Масло капает в аккуратно на защиту родную , а она типа войлока ( впитывает)
 


для того что бы понять дефект это или нет надо разобрать, даже разобрав машину надо убрать с подъемника потом, для того чтобы убрать с подъемника ее надо выкатить, для того чтобы выкатить нужна нейтраль, а 1,5 нет нейтрали)))
 

Osprey

New Member
Ну так твоё дело написать претензию,а как они будут проверять это не твоя забота )))) Но это конечно, если овчинка стоит выделки.
 

Endless

New Member
2700 проехала машина , сейчас у дилера на диагностике! Выдавило сальник, коробка отлягнула(((!
 
ну дилер пока вроде не чего не говорит что это не гарнтицный, тьфу тьфу тьфу + ещё каско есть, обидно досадно (((
 

Rick

New Member
как сказали при первом осмотре визуально, на коробке, сейчас машина у них и разбирают смотрят ответ дадут в течении 3 дней!
 

Hero

New Member
механическое воздействие на охлаждающею систему коробки (как они пояснили камнем или веткой пробило трубку, )от этого коробка отрыгнула. Ремонт встаёт в 620к все запчасти заказали новые, машину на подмену дали f7x.
 

Gangster

New Member
Пробег у автомобиля какой? , есть регламент на каком пробеге менять сальники. Если пробег маленький и сальник потек то это заводской косяк, а заводской косяк это 100% гарантия.
 

Zero

New Member
Я когда машину покупаю ,знаю ,что никогда не стоит расчитывать на гарантию ,если что то более или менее серьезное ,гарантия это маркетинг
 
1. Обратитесь в другой дилерский центр.
Был опыт с другой маркой. 3 из 4х - отказали. 4й поменял все по гарантии
2. Поговорите с инженером о вознаграждение. Они обе люди и тоже кушать хотят.
 

Desert Haze

New Member
На резино-технические изделия гарантию почти никто не даёт, я по крайней мере таких не знаю, так что вопрос ни о чём
 

Сверху