В продолжение моей истории о текущем сальнике.Сегодня был очередной раз у дилера, ещё раз осмотрели и в гарантийном ремонте отказано.Отказ мотивирован

В продолжение моей истории о текущем сальнике.
Сегодня был очередной раз у дилера, ещё раз осмотрели и в гарантийном ремонте отказано.
Отказ мотивирован гарантийной политикой Хавала ( прописано в книжке) меня туда ткнули и вуаля ((
Очень большой список то что не попадает под гарантию вообще ((( Рекомендую ознакомиться и желательно перед покупкой

jE53k_iObJw.jpg
 


Vills

New Member
Они признали, но все сальники в машине не подлежат гарантии. Меня ткнули в пункт что неподлежит гарантии
 
я такой же вопрос задал, на что ответили, что нет. Выход из строя КПП будет следствие ненадлежащего ухода за автомобилем. Простыми словами вы не поменяли сальник за свой счёт в следствии чего вышел из строя агрегат. Т.е по вашей вине)
 
залазить под машину каждый день нужно перед поездкой? А если в пути, через сколько км останавливаться и смотреть?
 

Pikachu

New Member
вас ткнули, а вы поверили. давайте ваш скрин читаем внимательно. при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации. то есть на вашем пробеге течь сальника это норма? если да - ваше право
 

Summer

New Member
Там есть ключевая фраза "в следствиии ненадлежащей эксплуатации" вот ее и должен доказать дилер. Досудебную претензию в Юр адрес с описью и уведомлением, ответа скорее всего не будет, далее суд.
 
Нет если элемент не на гарантии почему самому нельзя его сменить? Гарантия итак довольно сказочная , уже нет уверенности ни в в чем , что сделают по гарантии без проблем, так что я бы у них платно не стал делать по завышенным ценам
 
Список то, обычный, как у всех. Дилеры даже пукнуть бояться без окея от представительства. По идее, гарантия должна быть на весь узел в сборе, вместе со всеми резинками. Я бы пожаловался в представительство.
 
можешь жаловаться в представительство там ответят что им пох и они занимаются оптовой продажей автомобилей. Уже пообщался
 

Сверху