В продолжение моей истории о текущем сальнике.Сегодня был очередной раз у дилера, ещё раз осмотрели и в гарантийном ремонте отказано.Отказ мотивирован

Ездий пока всё масло не уйдёт и коробка не крякнет, на неё гарантия 200т км.
Только возьми у них бумагу, официальный отказ от замены сальника по гарантии.
 


Какую сумму запросил дилер ,за замену сальника??? Не знаю как у нас роботе ,а на обычном автомате ,чтобы сальник заменить надо пол авто разобрать!!!
 

Hollywood

New Member
сегодня специально посмотрели пока машина висела, сальник меняется не сложно. Но есть и такие машины что сальник меняется внутри коробки. Но слава богу это не наш случай
 

Zero

New Member
цену в среду озвучат, хотят посоветоваться с руководством. Я у них первый с таким вопросом
 

Vills

New Member
интересно, откуда такая цена не КПП? Пол стоимости авто
 

Dummy

New Member
Странно, сиденья и обивка не входят, а люди здесь обивку сидений по гарантии меняли....
 
залом боковых хреней, хз, как они правильно называются, которые бедра поддерживают, распространенная болячка. Конструктивная особенность подушки. Меняли люди по гарантии, признают это гарантийным случаем. Только смысла особо нет. Поставят то такое же
 
Я к тому , что просто дилера сменить и нормально пообщаться, везде работают люди ... Поставят запятую по другому и будит гарантийный случай )))))
 

Сверху