ТО 50 000км.Кто за сколько делал?Питер интересует.Машину покупал в Хавал-Юг, там и обслуживал.Сейчас настало время ТО5 делать. Насчитали со скидками



Cupcake

New Member
Тем более они охреневать начали. Неизвестно что они делали. А здесь я уверен в людях. Главное не ремонтироваться в гараже у дяди васи
 
Можете позвонить на горячую линию хавал они объяснят. Я не хочу быть виноватым если вы меня не правильно поймете.
 

Squeeze

New Member
попробуйте расходники самостоятельно купить, выйдет дешевле. Тут еще правильно писали, что масла в коробку входит от 5 до 6 литров, а не 7. И в мосту и раздатке чтобы поменять, можно литром обойтись.
 

Elmo

New Member
я беседовал со слесарем на эту тему. Говорит по-разному получается. Не меньше 5 и не больше 6 влезает в общем. Все равно все не слить. Может я где-то в другом месте видел сообщение про 5 литров...хм
 

Shkololo228

New Member
Позвонил в Хавал Юг , где был вчера. Пообщался с менеджером, который мне авто продавал.
Рассказал про фуйню, что творится в тх новом, "самом большом дилерском центре Хавал в России".
А он уже в курсе, что кто то тему про них создал.))
Ему кто то из клиентов рассказал.
(Колитесь, кто?))
Говорит, да "у нас недешевое ТО"!
Я - это как так, и вы считаете это нормально?
Не, ладно бы было чуть дороже и они бы это аргументировали какими то мулечками особыми, продлевающими жизнь авто, так не фмга же!
Все тоже самое, не факт что лучше, но однозначно дороже и пипец на сколько.
Сказал что доложет руководству. Но это скорее всего бессмысленно.
Потому как нормальные дилеры мониторят друг друга и по части ТО в том числе.
 

Сверху