ТО 50 000км.Кто за сколько делал?Питер интересует.Машину покупал в Хавал-Юг, там и обслуживал.Сейчас настало время ТО5 делать. Насчитали со скидками



Take_Away

New Member
здравствуйте, опишите, пожалуйста, как машина на переднем, как долго катаетесь, где приобретали, по какой цене обошлось?)
Благодарю!)
 
1.5 передний пробег за 2 мес почти 7к, пока все отлично комплектация элит ф7х синий, брал в ярославле 1749 с учетом трейд ина в 120к скидка
 
Был два раза в элане (живу рядом) - настоятельно не рекомендую - редкие рукожопы! Просил дверь отрегулировать- сам после них переделывал. После их развала машину груженую вправо тянет. Меняли фильтр топливный - защиту не прикрутили - заметил когда на ней один болт остался.
 
Подготовительное время >
Мало того что берут за 4 часа 8тр ещё и подготовительное время ещё и контрольная проверка итп.
Вопрос что тогда входит в 4 часа то????
Если не будет контрольной проверки то что, плохо сделают? Бред полный. Ещё бы включили обед мастера, перчатки, маску, подгонку автомобиля клиенту >бегите из этого сервиса.
 
у вас есть другие предложения от ОД, с более интересными ценами на ТО5?
Или вы предлагаете мне делать ТО самому или на неофициальной СТО?
Вы сами свою машину где обслуживаете?
Мне не хочется терять гарантию на свою машину.
Модель новая, статистика по надежности узлов еще слабая и гарантию хосется сохранить.
 
просто обратитесь к другому дилеру. Может будет дешевле ехать в другой город. Я обслуживаю у дилера и в другом городе. На выбор у меня порядка 10 дилеров в радиусе 150км.
 
ниче что выше я выложил предложения от 3 дилеров Спб.
Вы скорее всего не в курсе сколько ТО5 стоит у вашего дилера. Поинтересуйтесь)
 
я вам говорю про то что вам выписывают какие чудные расходы в виде времени контроля итп. Так доджны тогда на всех то делать но так не делают.
Я когда делал 1 то то у меня был разброс от 5 до 10тр.есть разница????? Разница в 2 раза и это все одно и тоже то и офиц дилер. Вот и думайте.
 
полагаю, что дилеры просматривают форумы и делают выводы (но не факт). И всё равно пробуйте беседовать с руководством и дай то Бог, чтоб нас услышали. Удачи.
 

Сверху