терпеть штатный унылый LED больше нет никаких сил. решено сменить родные блоки на более мощные 48W c двойным чипом. 4700 на ближнем и 5800Lum на



Adorable

New Member
Когда ее настроят по прибору она превратится в такой же ночничок что и был.
 
Дядь ну ты точно тугодум, разница в штатных и не штатных в мощности блоках, когда их настроят по прибору,световой пучок будет ярче, соответственно и света больше
 

Gigi

New Member
это с какого перепугу? Кто-то тебе это сказал? Ну так не верь ему.
 
Люмен показывает, сколько света вы получаете от лампочки. Чем больше люменов, тем ярче свет. Меньшее количество люменов дает меньше света

С тобой все понятно,физику ты видимо в школе не изучал
 
у рапида ярче я сравнивал тоже лед, у меня рапид у соседей хавал так вот у рапида ярче и на этом плюсы рапида заканчиваются
 

Shaggy

New Member
ну свет у нас гавно, до это Мазда 6 была с лед фарами, намного лучше светила
 
по мастеру я вначале проверю работу, потом дам рекомендацию если все устроит и потеть не будет, сами понимаете дело ответсвенное
 
В нормальных сервисах, где меняют линзы в фарах, для расклейки используют специальную печку.
Судя по фото мастер использует растворитель.

3V5SP8iGSrM.jpg
 

Toxic alien

New Member
да там и феном можно расспаять на сиде распаявал отвёртка шлицевая и фен строительный и новые линзы в домике)
 
Вот ты заморочился пол машины разобрал.
Наверное времени свободного много, завидую. Тут на роботу едешь темно приехал с работы темно поел с ребёнком уроки доделал и все пора байки.
 
я же говорю. Если вдруг какой-нибудь министр залезет в группу Хавал F7, всему п-ц.
На следующий день путину ляжет папочка с докладом, что у россиян до х... бабла и свободного времени. Все цели достигнуты - можно почевать на лаврах.
 

Сверху