терпеть штатный унылый LED больше нет никаких сил. решено сменить родные блоки на более мощные 48W c двойным чипом. 4700 на ближнем и 5800Lum на

Houston

New Member
а вот реально интересно, когда машины уровня Тесла, станут доступны для большинства и они будут напичканы под завязку, всё равно в России будет процветать колхостайл
 


Что поделать? Люди хотят самовыражения. Это не только на относительно дешевом хавале кулибничают. Даже на вдвое более дорогом БМВ, где свет более интелектуальный, и то норовят все переделать, перекроить.
 

Dink

New Member
Честно говоря последнее время тоже что то как будто темновато мне
 
новые регламенты читали? Вот поинтересуйтесь. Нештатный свет установлен? Всего доброго, приедете после восстановления заводских параметров
 
делайте все, что хотите, мне глубоко до звезды. Я уверен, что дождусь того светлого дня, когда сюда полетят возмущённые вопли всех тех, кого завернут на ТО. Вот тогда я достану что нибудь вкусное, сяду и буду ржать! Ну и, думаю, что Паша тоже))))
 

Overrun

New Member
Свет один из самых ярких в потоке. Ярче в основном у мерсов новых видел)
 
жалко я не сфотографировал хавал рядом с GAC GS8, ставил с соседом нос в нос - когда он включил ближний я понял, что у нас стоит не свет, а ночничок
 

Сверху