Ребята, помогите пожалуйста советом. Есть 2.2 ляма. Есть рав4 у дилера за 2.7 с акпп и 2.5 л двс. Есть хавал ф7х. Разница в Лям. Стоит ли

именно полоски и выбесил и больше всего. Обогрев лобовухи обязателен. Особенно мне на севере. Его нет. Но и в других тачках он мало где есть. Вчера был в 6 дилер центрах. Больше всего понравились террамонт, н9, новый соренто. Но первые два дорогие, 500 не хватает. У последнего тоже нет обогрева лба и максималку не осилю. Впаривали хитрилу в полном фарше. Но не мой стайл. А больше в принципе и не понравилось ничего
 


ох уж эти сложности в выборе. Я пока только планирую, но бюджет попроще. Соренто новый вообще огонь правда думал цена будет подешевле. Удачи в выборе.
 

Pie

New Member
Зема,в середине ноября вернусь с работы,можно встретиться,все покажу-расскажу,дам прокатиться
 
Нет. Он и едет интереснее и выглядит - тоже. Единственный довод в ликвидности. Но тут уж вам решать: сэкономить лям на купле, или потерять потом когда-то пару сотен на продаже)). По-любому, 8 сотен ты кладешь в карман.
 

Сверху