Просто большое желание конструктору Хавала насрать в руки, какому убогому зашло в голову сделать сложенные спинки задних сидений под углом, щас



Squeeze

New Member
Ппц, за 3млн купил машину, а 2т.р нет заплатить за машуну, которая привезет тебе холодос . Правильно, продай, это машина не для тебя
 
я вообще-то меньше 2 заплатил за Т+ и перевозка стоит 4 т р, но тебе не понять ты ж бохатый можешь деньгами сорить купил за 3 статусный авто
 
сижу и плачу, мне скоро металлопрокат на участок везти, а он с..ка 12ти метровый, не лезет в хаву, ну как так то? какой урод так авто спроектировал что в него не лезет, то что мне надо ;)

зы - ну неужели покупали с закрытыми глазами? у меня вот холодильник нормально залез - однодверный который, а side-by-side, даже в мыслях не будет пытаться запихнуть ;)
 

Sherman

New Member
Вопрос к автору поста- а почему Вы считаете, что в Хавал должен влезать холодильник? Есть конкретные размеры для Ф7 и Ф7Х данные производителем. Не лезет по длине- обрежьте болгаркой свисающую часть и положите рядом, всё поместится. Если не лезет по длине в сантиметрах, то по объему багажника в литрах- точно войдет.
 
Читаю и если в нашей группе есть "Одаренные",но без них,необойтис,на наши Ф 7 мые Оф допускается фаркоп, и поверьте он так мощно крепиться в задние лонжероны штатно,другие производители отдыхают, так Фаркоп с блоком согласования и любой прицеп,я второй дом,перетаскал на нем !!!

YML7cyKpxBg.jpg
 

Tator

New Member
Ребята, здесь что происходит то? Один купил ф7х и жалится, что не влез холодильник (спинки надо было раскладывать перед покупкой, а не потом), другая про фортунер пишет и цены на него в сказочном прошлом.
 

Сверху