Просто большое желание конструктору Хавала насрать в руки, какому убогому зашло в голову сделать сложенные спинки задних сидений под углом, щас

Houston

New Member
да пожалуйста, адрес где-то в районе звёздной.. и что самое забавное он был ещё и навран на сайте. Поржали тогда что и тут китайская точность. Машина чёрная была. Помните такую? но суть в том что сколько было машин - никогда такого не видывала. А потом ещё начались истории как они горят.
 


помнить не могу - вы не указали когда это было, хотя бы месяц. а уж байку про горят - ну так избили, что это только доктором лечится(горят форды, бэхи, мерины - но писали только про атлас и семерку). я покупал как раз в месяц - когда случились эти происшествия и эту байку активно тиражировали манагеры "некитайских" салонов и на мой выбор сие народное творчество "непредвзятых" никак не сказалось, хотя авто попало под отзывную и трубки поменяли. вы тут пишете про авто, которое производится миллионами штук и уже далеко не первый год и если бы хоть мааааленькая такая капелька правды была в ваших словах - заводы просто обанкротились бы ;)
ну а единичный брак бывает у всех - для этого "конская" гарантия на авто и даётся - 3 года и 5 лет на коробас - у какого производителя еще подобное есть?

и вопрос риторический - если вы машину выбирали еще в далёком 2020 - то с чего такой интерес к этой группе сейчас?
 
как я могу помнить месяц? Настолько не значительной фигни. Это первая китайская машина которая мне внешне понравилась. Может когда и куплю. Но Китай есть Китай хоть от бмв цену поставь. Наверное скачусь пока до корейцев.
 

Endless

New Member
насмешили от души. конечно ничего не помните - помните только про течь масла на тягах. скорее тогда до ваза скатитесь. кстати крету смотрел - она хоть и существенно дешевле была, но сапог сапогом при чем кирзовым. да и сервис отстойный. нисцан вообще прошлый век. шкода только более менее в ряду смотрелась, но рожей не вышла да и бедненько было, у чери 7го так вообще только варик был. ну а беэнве - это для понторезов, при чем дешевых. дорогие понты это уж мазерати и майбахи посему садитесь на гранту и не парьте нам мозг выдумками, а мы будем кайфовать от вождения наших лавашей всех вам благ
 

KrAzYK

New Member
Газель - это для людей нормальных, не для нищебродского быдла
 

Jedi

New Member
а зачем нужен личный автомобиль нанять газель, заказать такси, доехать на поезде, а личный автомобиль для прохождения то?
 

Chorizo

New Member
и холодильник, и детскую коляску, и даже соленья из деревни, всё что угодно, для этого и берут авто, а не только керамику наносить и динамики менять. Машина должна работать.
 
Я бы не стал такие грузы перевозить,жалко авто, но если я позволил за такие деньги приобрести хавал, то для хоз нужд я приобрёл ниву 21214 за 250 т, прицеп был, в хавале только кулёчки
 

Сверху