Просто большое желание конструктору Хавала насрать в руки, какому убогому зашло в голову сделать сложенные спинки задних сидений под углом, щас

CrazyBoy

New Member
прочитайте инструкции по транспортировке холодильника. Под наклоном ВААААБЩЕ
 


Mack

New Member
Ну масло рубанет в фреон вам, пойдете за новым. После перевозки часа 4 не вкл. Его. Если лёжа везли, тогда лучше сутки
 

Toxic alien

New Member
холодильники перевозятся стоя, связано с конструктивом компрессора холодильника.
 
Почему то в лансере универсал, машине 7-го года, сидения складываются в ровный пол, а в хавале 2000-х это невозможно за 3мл машина
 
вы видимо бредите... из-за ровного пола, сидений, складывающихся в единую плоскость и кучи места между рядами - я взял именно этот авто.
 
а я его не взяла ещё когда они только вышли тк при ближайшем рассмотрении это китайщина. Открыла багажник, а там из упоров масло сочиться.. даже не знала что там масло внутри у машин
 

Take_Away

New Member
я почему-то не удивлен, что вы не являетесь владельцем авто данной марки. подобные вещи пишут те, кто машинку то и вживую не видел. по-другому наличие такой дичи в постах никак не объяснить.
 

Chico

New Member
сказки надо детям на ночь рассказывать! :) :) :) ни за что не поверю, что дилер выставил машинку в салоне с какой-то там течью масла - бред чистейшей воды написали. а чтоб доказать что вы лжёте - укажите адрес и название салона, где эта дичь была - ждём-с! + модель которую смотрели и ее цвет, ну и примерно месяц когда это было

зы: я сам лично весь питер в декабре 20го изучил от нисцана, шкоды и до чери включительно - 30 дней каждый день по салонам катал и выбирал, да еще и не по одному разу в некоторых был = и вывод был один - да, немного переплачу, больше чем планировал, но это того стоит. И вот по прошествии двух лет и 26 ткм - реально - для меня это авто - две тонны сплошного удовольствия ;)
 

Сверху