Просто большое желание конструктору Хавала насрать в руки, какому убогому зашло в голову сделать сложенные спинки задних сидений под углом, щас

Просто большое желание конструктору Хавала насрать в руки, какому убогому зашло в голову сделать сложенные спинки задних сидений под углом, щас перевозил холодильник и вспомнил всех его родственников, ещё год отъездить и сдать это недоразумение.
 


Странные люди...говорить что авто говно из за спинок сидений... Вы как буд то пи...й вместо глаз смотрите когда авто покупаете
 

Nill_Keffry

New Member
машина как машина, есть + и -, но я не езжу больше гарантии, знаю что Хавал больше не возьму
 
вот сейчас Вы грамотно написали. А тот комментарий что на стене, про то что авто недоразумение и про конструкторов-бред
 
а я может купил его специально чтобы иметь полное право обсерать?!)))
Дебильная у вас логика если честно. Купил => значит хвали или молчи... Авто сырой до безобразия, при этом сейчас ещё и сильно переоценён... Но блин данный "Клуб" готов заклевать каждого кто об этом заявляет, вместо того чтобы признавать косяки и толпой наседать на диллеров/производителей с требованиями устранения...

Хотя в данном случае признаю - автор поста - судя по всему умом не блещет))) Самая идиотская претензия к авто, что я тут видел))
 
конечно недоразумение и конструкторский бред, и это минус этого авто, как и климат, как и тонкие стекла, а есть и плюсы как двигатель, как и полный привод, как и оцинкованный кузов.
 
Какой холодильник > ! Проблема не в сидениях а проблема с прокладкой между рулем и сидением. Такого типа машины не предназначены для таких перевозок .
 
тайота форчунер ещё не так давно была за те же деньги и как можно идти и покупать вот это.. а цены так и будут расти потому что все купят.. Омодо тут случайно видела в салоне 1,5 передний привод 2,5 мл наверное хавал лучше чем омодо. Ну это если придётся выбирать только из этого
 

Сверху