Парни я пока что новый тут можно сказать залетом..)) хочу узнать хочу купить хавал. Не могу определиться или 7 или 7х что скажите. И вообще что



Dummy

New Member
7х красивее, но на них нельзя поставить гроб на крышу и прицепное законно . Если надумешь бери самую богатую комплектацию 2.0, а то потом будешь лепить колхоз как тут многие делают что бы добиться максимальной комплектации.
 
Я когда выбирал между ф7 и ф7х - выбрал ф7 потому что багажник побольше ( с ребёнком это важно ), и нет «веселых» полосок на обшивке салона.
Из за экономии хотел взять 1,5 в средней комплектации, прокатился, понравилась даже. Но через пол часа вернулся и перезаказвл на 2х литровую, и ни разу не пожалел ) ну и комплектацию премиум, на тот момент максимальную вышло где то + 600 к планируемуму бюджету ))) но повторюсь, ни разу не пожалел. Жалею только что Т+ тогда не было, на трассе надоедает руль подкручивать когда долго едешь на круизе )))

А так да, выше кто то написал - на какую бюджета хватает, такую и бери ) недовольных обладателей тут не попадалось )))
 
У меня F7 1.5 премиум, полный, есть конечно нюансы по мелочам, а какой марки их нет? единственно недавно гонял прям и поймал себя на мысли что не совсем хватает динамики, а так для спокойной езды вполне.
 

Kit Kat

New Member
чушь если у вас нету 2.0то и не пишите ерунды . Даже зимой больше 16 по городу не разу не было от заправки до заправки
 
вон стоит значит не ерунду говорю

prxDQWsTFeY.jpg
 
летом ро городу больше 12, 5 небыло . Всегда удивляет откуда у вас такие бешеные расходы . Это летний расход причём постоянный, городской

Tyqf3qyP3qA.jpg
 
Не стал брать хавал ф7х а взял ф7 по рядам причин во во-первых багажник меньше у ф7х во вторых когда садишься на задний ряд сидений упираешься бошкой в потолок от наледи скрепит задняя крышка багажника судя по жалобам в группе и ф7 х дороже хотя из за чего непонятно
 

Сверху