Парни я пока что новый тут можно сказать залетом..)) хочу узнать хочу купить хавал. Не могу определиться или 7 или 7х что скажите. И вообще что

Fat16

New Member
Парни всём привет, я пока что новый тут можно сказать залетом..)) хочу узнать хочу купить хавал. Не могу определиться или 7 или 7х что скажите. И вообще что скажите за машину.....? Какую камплектацию лучше брать? Что лучше 1,5 или 2,0 что по расходу?Короче можно подробней. Заранее спасибо!!
 


https://haval.ru/models/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=хавал%20моторс&utm_content=ad_id%7C7534009495%7Cbanner_id%7C7534009495%7Ccampaign_type%7Ctype1%7Ccampaign_id%7C42370670%7Cdevice_type%7Cmobile%7Cgroup_id%7C3829392558%7Cphrase_id%7C16852678332%7Cposition%7C1%7Cposition_type%7Cpremium%7Cplacement%7Cnone%7Cplacement_type%7Csearch%7Cregion_name%7CКондопога&utm_campaign=yandex_search_brand_russia&yclid=7287115684018709032
 
я не понимаю ваших коментов, неужели нет просто рассказать за машину не смотреть в инете. Или что рассказать нечего?! А на счёт как ты сказал юнец)) ты подержи вот этого борказа я посмотрю кто из нас юнец

wsImkikOM8I.jpg
 
спасибо но честно даже обсуждать не хочу больше. Человек зашёл решил просто узнать за машину так скажем из первых уст, а не в инете и у дилеров в скобках))
 
здесь люди обленились обсуждать одно и тоже. F7 багажник будет чуть больше и панарама если от премиума начинать в 7х люк. 1.5 за глаза, если конечно ты до этого не ездил 300+ и не будешь ждать от него этого. Расход все зависит от пробегов суточных, у меня 1.5 4вд в среднем 10.5, а у кого то на переднем 18л факторов много из за чего так.
Мое мнение понравилась бери, какие то сомнения то нахрен нужно.
 
7 или 7x это ты сам определись пожалуйста, по движку тоже не однозначно, 1,5 нормал но едет, жрёт чуть меньше но на трассе уступает 2шке немного. Расход у всех разный смотря как ездить, у меня на 2 литрах п.п. Средний 13-13,5, трасса 9-10 город 14-16. Машину в целом нужно тупо брать в тест драйв, каких то сильных косяков за ней не замечено, есть по мелочам но это шистай стену, тут все написано. Брать или нет сказать трудно, я бы за 2,2 млн не взял бы, за 1,7 в свое время для меня было приемлемо. Но на вторичке совсем абсурд творится сейчас, так что сказать сложно.
 
да не обращай внимания, просто смешно было. Я написал ниже - есть деньги, бери 2.0 и полный привод, а так, по манере езды - не гоняешь, полтарашки достаточно, не рыбак и городской - то и передка хватит.
 

Сверху