Парни я пока что новый тут можно сказать залетом..)) хочу узнать хочу купить хавал. Не могу определиться или 7 или 7х что скажите. И вообще что



ели маленькие дети есть, то 7х неочень удобно когда сзади стоит кресло. Из-за скоса крыши. Пользуюсь 7 1.5 передок. Для города за глаза
 
ты уверен,В своих словах? Тебя что заело что я в свои года готов купить новую машину? Вообще к чему говорить за возраст? Я могу тогда сказать что твой года прошли и век твой
 
ты услышь себя)) я обратился не тем что ты меня чему-то учил !?А конкретно спросить за данное авто. Если тебе нечего сказать по данному вопросу. Будь умней просто промолчать.
 
Если финансы позволяют бери максималку. 7х поинтереснее, просто 7 практичней. Если финансы в обрез, бери комплектацию элит, в ней все есть для счастья. Комфорт не бери, смысла нет брать начальную, много плюшек не хватать будет.
 

Shaggy

New Member
Машина хороша. Если пенсионер, то бери 7, если молод душой и не обременён перевозом холодильников, то 7х, хотя сумарно багажник до полки одинаковый, а у 7х ещё и проём больше.
Моторы так же, сумарно они оба едут быстрее потока, но оба не для гонок, так что тут уж что по душе, с той разницей только, что 2.0 в чуть более серьёзное бездорожье может, хотя, как я говорил, суммарно в лютое бездорожье они не могут оба.
По комплектации всё на вкус и кошелёк, но диодной оптики, камер 360 и полного привода будет не хватать, если не возьмёшь, в остальном опционально.
 

Breadmaker

New Member
Всём спасибо буду думать точно что уже определился что это или элит или премиум и точно полный привод . А вот по кузову и движку буду думать после теста)
 
у премиума адаптивный круиз, система экстренного торможения, которая работает адекватно и многих уже уберегла. В элите этого нет
 

Сверху