Пани и союзники по группе! Есть один "придурок", его ник "Имя Фамилия". Его коментарии к нашим обсуждениям - не приемлимы. А порой и оскорбительны.

золотарев, ты неимоверно глуп. В кулакамахании всегда проигрывают оба. Один уезжает в больничку, второй в места не столь отдаленные. И кто куда, заранее не известно. Ты тут свой возраст написал, у тебя он наступил, а мозгов всё равно нет. А встречаться ты будешь, как я уже написал, со своим парнем. Туши пукан))
 


Сколько же быдла повылазило на совершенно мирное сообщение >

nIdvY6zsD0Y.jpg
 

Ggolcoy

New Member
ну в том, что ты на столько конченый чмудила, что будешь на обоюдку тянуть при своей вине - ты уже признавался! Зачем повторяться?
Пора уже написать новый коминг-аут!...
 
конченого мудилу ты на своей аве увидишь. По действующему законодательству, здесь возможна обоюдка.
 

Day Hawk

New Member
приезжай с золатаревым вместе, будете меня убивать на пару)))) он змс, ты наверно мсмк?)))
 

PeachyPie

New Member
золотарев знает. Собирайте толпу и приезжайте меня убивать. Как же я вас сильно боюсь)))
 

Bean

New Member
Паша сделай хоть раз в жизни правильный вывод но не может один человек всегда быть правым в обществе, а все не правы не работает так общество. Пойми это. И подумай на дальнейшее.
 

Сверху