Пани и союзники по группе! Есть один "придурок", его ник "Имя Фамилия". Его коментарии к нашим обсуждениям - не приемлимы. А порой и оскорбительны.

да просто игнорьте его, если голова больная у него ничего ему не объяснить ! Сейчас весна, вот эти грибы и начинают вылазить! Если бы был нормальный семейный,здоровый человек, то такой бы фигней он не занимался! А так не тратьте на психов время! Одного научите, ещё десяток в это время родятся.
 


Денег за поездку не пожалею, очень сильно оскорбил мою семью, я ей 1 июня будет 33 года, вторая, семья, и дети написали: - " мы Сафоновские".
 

Jelly

New Member
таких в сети пруд пруди, каждому чтобы объяснить жизни не хватит. Проще надо быть.
 

VEMOTBAKEH

New Member
марают руки о тебя. Придурка, больного на голову, психа ты в зеркале увидишь.
 
Поддерживаю - тот ещё чмудак... Но и чё-то там предъявлять за писанину в интернете - тоже то ещё занятие ))) Прямо скажем не умный поступок... > В игнор его и троллинг!
 

Mack

New Member
ладно вас. Он в общем чате оскорблял людей, находил фотки с детьми на страничке людей, оскорблял ещё детей, жён. Это показало его уровень многим. А встретиться с ним много кто хотел, но он боится. Админ один раз забанил его страничку, но ради колес создал вторую и продолжает писать херню. Фетиш у него такой, у нормальных людей жёны, дети. А у него на колеса.
 
приветствую вас. Не берите в голову глупость исходящие от идиотов. Я тоже как и многие спортом занимался и сила не будет обращать внимание на глупость и слабость. Не надо обращать внимание на это. Вы сильный человек а он глупый и не далекий. Вы правы таких надо учить, но не стоит это человек вашего внимания такого. А здесь и вокруг все понимают где дурь а где ум. Доброго времени суток вам.
 
головой понимаю, просто хочу увидеть этого человека, и, что он мне глядя в глаза скажет? Простите дядя Юра? Или, что - то другое?. Понимаю, что ребёнок. Так зачем глупости писать, и оскорблять? .... думаю, надо просто делится невзгодами авто и помогать друг - другу.
 
А это им даже не понятно. Таки даже не знают что можно и как надо обсужлать вопрлсы, что общение надо начинать на вы и так далее. Поэтому даже не надо свое время на них тратить. Их жизнь научит. Вы правы в том что если что-то происходит рядом с вами надо участвовать. А это интернет дупель. Забудьте. Вот в группе все разные, но нормальные люди. А это овца как всегда согласно поговорке. Удачи и здоровья вам.
 

PeachyPie

New Member
Был Паша Кочка,а теперь и Имя Фамилия.Богата земля русская самородками!
 

Сверху