Пани и союзники по группе! Есть один "придурок", его ник "Имя Фамилия". Его коментарии к нашим обсуждениям - не приемлимы. А порой и оскорбительны.

в сообществе никакого резонанса не произвожу. Сообщество состоит из адекватных, вежливых и воспитанных людей. У быдла резонанс произвожу. Ты для начала разберись и найди отправную точку. Тебе ссылку на это пост кинуть? Именно это сообщение (мой скрин) и взбесило золотарева. Если и тебя бесит это сообщение, то я тут уже ничего поделать не могу.
 


неадеквата не воспитанного ты на своей аве увидишь. Кидай ссылку где и кому я хамил просто так первый. Если не кинешь, то ты не хозяин своему слову.
 
а вы "недалёкий" человек, если из простого вопроса переходите на личности, а так мне не о чем с вами общаться в личные сообщения, изначальный пост вы опубликовали ПУБЛИЧНО, и мы также ПУБЛИЧНО общались (см. комменты выше), также ПУБЛИЧНО я и задал вам сейчас вопрос, вы же начинаете юлить и фантазировать, а может это вы "ИМЯ ФАМИЛИЯ", и весь ваш изначальный пост - это только самолюбование!?
 

Simba

New Member
у Вас профиль закрыт, и о чём мне с Вами говорить? А, по жизни, мне, не приятно с Вами общатся. Вы, просто балбес, и, точка.
 
повторю, мне не о чем с вами общаться по жизни в личные сообщения, вам был задан конкретный вопрос по теме вашего ПУБЛИЧНОГО сообщения, вы же продолжаете переходить на личности и оскорблять (хотя вас никто не оскорблял), судя по вашему поведению, "балбес" и "непорядочный" (сохранен авторский стиль) здесь именно вы, если жизнь вас ничему не учит.
 

Сверху