Пани и союзники по группе! Есть один "придурок", его ник "Имя Фамилия". Его коментарии к нашим обсуждениям - не приемлимы. А порой и оскорбительны.

Пани и союзники по группе! Есть один "придурок", его ник "Имя Фамилия". Его коментарии к нашим обсуждениям - не приемлимы. А порой и оскорбительны. Админу сообщил, реакции ноль. Просто, не реагируйте на его коменты. Через дней 10, будуду проездом Сафоново, Смоленщина. Просто парню объясню суть группы. Читайте мои коменты в его сообщениях. С, уважением Юрий Золотарев ЗМС по единоборствам.
 


Houston

New Member
Берегите себя и не переоценивайте свои возможности, мой товарищ со званиями и регалиями в спорте после такой же попытки уехал в больничку с 13 ножевыми, другому товарищу повезло меньше и пришлось отбыть срок за внезапную смерть малознакомого гражданина. Жизнь человеческая - хрупкая вещь. P.s. размещать свои намерения в публичной сети - помощь следствию.
 
я не одинок, а учеников моих по России множестао. Спасибо Вам за понимание. Оскорбления для меня неприемлемы. Просто ХАВАЛОВОД.
 
с учениками не очень понятно, вы собираетесь заниматься объяснениями группой лиц (по предварительному сговору) с ненавистным вам жителем Сафоново?
 
нет. Адрес, уже знаю. Если не в теме сути вопроса, просто пройдите мимо. Здесь личное. Извините за резкость.
 

Summer

New Member
почему же не в теме вопроса? понимаю о чем идет речь, но не понимаю целесообразности размещения вашего сообщения и тем более упоминания звания ЗМС в этом контексте, и кстати, звание, которое наоборот, не развязывает руки, а накладывает на вас определенные моральные обязательства в поведении. И вряд ли вы планируете чаепитие и дружескую полемику на тему ведения дискуссий в инете..повторю, с моей точки зрения, если надумали недоброе, то делайте это без лишней огласки, и надо всегда помнить, что "лучше старенький тт, чем дзюдо и карате":) так на моей памяти из прошлой жизни человек просто доской с ржавыми гвоздями такой мрак натворил...
 
я думаю не стоить марать об него руки, если всех учить то таких как он я думаю придурков в России не один десяток тысяч
 

Overrun

New Member
просто жалко таких идиотов, хочу "без рук" пообщатся. Пока в уме и разуме. Обидно, когда щенок просит....
 

Сверху