Озадачилась вопросом . Где посмотреть какой комплектации у меня авто



Смотрите на Ютубе Ярдей или мпц, если ваш салон ещё не закрылся, может получится хоть что-то вернуть.
 

Hero

New Member
Есть ещё один небольшой минус от покупки у серого дилера. Дата начала гарантийного срока у Вас начинается не с покупки Вами автомобиля, а с покупки автомобиля серым дилером у завода или у ОД, не знаю уж где они покупали.
 
повезло! )) ОД рассказывал, как люди ругались и биля пяткой в грудь, уверяя, что гарантия ещё не закончилась. В итоге, выяснялось, что машина куплена у серого дилера и гарантия шла с момента покупки дилером. Сам с таким не сталкивался, все со слов представителя ОД.
 

Bloood God

New Member
ну и отлично! Удачного владения авто. Ну, а то что переплатили 300 т.р. за допы не переживайте, раз купили, значит устроила цена ;) я себя так успокаиваю, когда вижу товар дешевле, чем купил сам.
 
Жалко девушку. Пошутить хотел но тут подумал, что плакать надо. Наверно к юристу теперь стоит сходить и как то пытаться отыграть назад, хоть часть денег вернуть. Но в качестве поддержки хочется сказать что машина классная, катайтесь и наслаждайтесь машиной за 3 муля)
 
если бы вы пошутили тогда когда я это осознала, тогда ещё может . Сейчас время прошло уже не такие чувства
 

Gangster

New Member
Проще тачку сжечь чтобы страховая все погасила. 5М она не стоит!
 

Сверху