Озадачилась вопросом . Где посмотреть какой комплектации у меня авто



М-да.. Что тут скажешь.. Первое-с покупкой все таки поздравляю. Машина хорошая. У меня комплектация попроще,но почти год с момента покупки-и меня радует. Второе-пишут правильно, надо к юристу на консультацию. Хотя бы для собственного успокоения-можно ли что то сделать или уже нет. Нам тоже впихнули "карту помощи на дорогах" за 300к. Но на этом хоть все и закончилось. А сколько она может реально стоить,мы чего то не додумались погуглить. Остальное,как и обещали,дали в подарок(резина,авторегистратор,коврики,
КАСКО, и что то ещё,уже не помню) Тоже голова уже не работала ни фига. Пришли в салон в 15ти часам,ушли около 21 часа. Точнее уехали. Но мы брали без первого взноса. Вообще от балды приехали,уточнить,получить отказ и уехать гулять дальше(Были в Питере,в отпуске,машину вторую не планировали,тем более гнать её зимой(декабрь) из Питера в Мурманск я точно не хотела).Но нам одобрили и ...понеслась) Я думала,нас "обули" не хило,но,оказывается,бывает и хуже. Да,чего пишу то. "Карту помощи на дорогах" нам тоже не отдали. Потом дочка через 2 недели в Питере была,ей отдали. Они её в архив сдали,блин. Если найти её не можете,сгоняйте в салон,спросите. Нам ещё и документы на машину не дали,мол их пока нет в наличии. Пришлём почтой. Но потом был звонок из "Хавал всея Руси"))) Спрашивали о покупке машины,все ли устраивает и т.д. Ну мы и рассказали про документы. Через 3 дня,курьером,прямо до квартиры привезли. Учитывая,что у нас городок закрытый(Североморск),мы знатно прифигели)))
 
так про неё вообще слова не было . Про эту карту . Я чуть позже напишу пост, продолжение, думаю будет поинтереснее. Мне вообще ничего не дали в подарок . +
 
Вам не повезло нарваться на серый салон гомосеков-перекупов, мадам. У меня двое знакомых купило у таких машины. Один через юристов и через суд вернул машину и взял у офицалов на 0,5м дешевле, а второй ещё и гомосекам-мошенникам юристам 80к заплатил за «ничего не можем сделать, вот их отписка, вы сами всё добровольно подписывали».
14 дней-то уже прошло и тачку точно не вернуть, а вот с грамотным юристом пободаться за всё, что они накрутили сверху — вполне возможно. За тем рефинансирование кредита и отказ от всех финансовых доп услуг.
 
спасибо . Я выше писала или не тут не помню … в начале декабря будет пост продолжение . Будет интереснее. Я думаю вот тогда мне нужна будет помощь вас всех . Я имею ввиду советов . Я не до конца все рассказала
 
в любом случае крепитесь. Ну и, самое главное, получайте удовольствие от самой машины, она реально хороша. Я конечно всего год как счастливый обладатель и всего 15к проехал, но удовольствие до сих пор как от первой сотни.
 

Сверху