Озадачилась вопросом . Где посмотреть какой комплектации у меня авто



После общения тут. Теперь интересно что за доп оборудование я приобрела на 500к, которая не входит в комплектацию авто
 

ZAC

New Member
Мало информации. Мне кажется неплохо было бы отдельным постом выложить что именно и сколько стоило - тогда появятся и варианты решения

Мне кажется относительно просто можно решить так:
- Обращаемся в банк, сообщаем что платить за автомобиль не имеем возможности и просим расторгнуть договор
- Машина является собственностью банка и он выставляет ее на торги
- Машина продается и это компенсирует бОльшую часть суммы кредита
- Оставшаяся часть это страховки и услуги типа "автоуверенности" - расторгаем договор на них, забираем всю сумму кроме той, что ушла на оплату этих 3 месяцев

Что получим в итоге? Не полностью, но по максимуму избавляемся от проблемы и рассматриваем возможность приобрести авто в другом салоне. Даже не смотря на понесенные потери это будет выгоднее, чем сейчас

Дальше, к сожалению, в любом случае нужно будет разбираться с салоном и с юридической помощью - пытаться что-то взыскать за неоказанные услуги и не установленное оборудование. Из плюсов - хорошая юридическая контора сразу сообщит о перспективах, и если они положительные, то сумму услуг юристов тоже удастся взыскать с дилера

Альтернативный простой вариант с меньшим результатом - звоним в банк и просим изменить срок кредита на меньший. Есть большая вероятность, что вместо 7 лет можно переоформить кредит на 5 лет с увеличением платежа на 1000р, но сумма общей переплаты снизится значительно
 
ну то что всего лишь на 1000 это наврятли … а терять много не хочется если обращаться в банк . Но я ещё напишу пост, продолжение на эту тему через пару недель максимум .
 

Vills

New Member
Вы все таки переговорите с норм юристом возможно что то ещё не поздно сделать.
 

Сверху