Озадачилась вопросом . Где посмотреть какой комплектации у меня авто





LEjan4mzI1g.jpg
 
и без кредитов/трейд инов? Дилер не упустит своего и в любом случает заработает на одном из или на всем вместе
 
кредит взял на месяц 150000 так как за это ещё скидка была 50000 (кредит закрыл через месяц), на нее взял сигнализацию. От 1860 ещё минус трейдин 450
 
Давайте еще два года назад вспомним цену. Мария, не переживайте, через год все будут такую цену платить за халву ф7. Они вам теперь должны на весь срок бесплатное то! Ничего святого у людей. Попробуйте, конечно, с юристами пообщаться, но все это хлопотно!
 
это серый автосалон, который известен в МСК тем, что впаривает машины дорого+кучу дорогих страховок и кредит, его фишка - затягивание процесса оформления и выдачи авто, чтобы люди были уставшие и подписывали все, что угодно и не глядя, лишь бы побыстрее уехать. Специализируется на приезжих, которым по телефону занижают цену авто и они едут в МСК со всей России за якобы дешевым авто.
 
опыт, новый опыт в жизни. Если вы только взяли авто, то попробуйте перекредитоваться по меньшим ставкам и откажитесь от навязанных доп услуг, чтобы вернуть часть переплаченных денег
 

Glint

New Member
Так ещё я оплатила 20.000 за предпродажную подготовку какую то . Хотя машина как стояла так и стояла никуда не не забирали . Но потом я их вернула . Должны были колеса дать в подарок но их не было и дали деньгами 20. Но только потом я узнала что это цена только за 1 хорошее колесо
 

Сверху