Объективный отзыв, после 2 месяцев владения F7x, сразу скажу что машины были разные ( от солярисов до бмв, поэтому есть с чем сравнивать ) 1) внешний

на 1,5 если прям хорошенько под жопу дать и минут 30 крутить, да запах будет, но для меня это как датчик хорош борогозить)))
 


Согласен польностью. Кто с чего пересел. Купил глазами, как начал ездить понял что это просто красивый фантик и не более того, подвеска не пойми что рулежки по трассе нет совсем, коробка шлак, заправка тоже история интересная, посадка в кресле никакая. Езжу две недели, думаю уже продавать F7x. 2.0
 
да пусть грызут, просто я повёлся на обвертку, а как начел на ней ездить и понял что повозка. Даже если сравнивать с моим прошлым х трейл т32, то он на две головы выше.
 
развал не пробовал делать...просто предпрадажку его не делают...рулится не хуже чем такие же в классе кроме немцев
 
соглашусь! есть постоянное ощущение наебалова))) 190 лошадей и все по ходу трёхногие Подвеска каждый пупырышек на трассе чувствуешь - но правда по плохой дороге ведёт себя отлично. Однако мы все 99% едем по асфальту и главное поведение на нём! Расход просто необоснованный! Жрёт как слон при этом едет посредственно ещё и бак как у малолитражки... Двери-стёкла хуже ять чем на жигулях!!!
Робот - полная шляпа! Тормоз! Тоже 2 месяца езжу, и думаю что хватит меня на полгода-год и в трейд ин...
 
Ничем не воняет.. 2.5 года . ни с покупки ни сейчас музыка тут на любителя я новости слушаю там отчетливо говорят... Тормоза не самые лучшие согласен.. Ручки не открываются грязный датчик... Что бесит стекла опушённые гремят и двери закрываются не с первого раза часто.. При чем при опущенных стеклах всегда сразу.. И последнее посмотрите цену на наш авто в Китае и на наш ваз сейчас.. Машины по факту одной ценовой категории... Вот и ответ это господа не лексус
 
Могу согласиться только с пунктом о тормозной системе, решаеться заменой колодок, в крайнем случаи дисков! И отсутствием датчика омывателя. Все остальное просто дичь полная! Если проблема с видимостью ключа тогда смени батарейку. Если проблема в сигналке тогда обращайся к кревым рукам которые ее ставили! За 2 года владение не разу не заглохла и с автохолом тоже проблем не было ! А касаемо музыки, ты что хотел что бы в бюджетном кроссовере стоял Harman Karbon, это просто смешно читать!
 
ну да я купил новую машину и пошел менять колодки, диски, батарейки, и тд . Про автохол куча проблем, по читай на форумах . Возможно тебе повезло . Касаемо музыки, хотел хотя бы как в солярисе, а не заперающую и пердящую аудиосистему . И что смешнее тут читать ?
 

Nutter

New Member
Вместо того что бы позвонить дилеру и решить проблему ты решил пожаловаться в группе, может ты хочешь что бы мы тебе всей группой скинулись на новую батарейку за 100 руб.? Автохол - то что в группе об этом переодически пишут это не значит, что это массовая неисправность, открою тебе секрет, в группу в основном только пишут о проблемах, для этого она и создана! В 2022 году продали 10239 f7/7x a в группу написало человек 30 за 4 года, так что делай правильные выводы! Музыка в машине не Айс, но явно не пердящая как ты пишешь, посмотри настройки если у тебя все настолько плохо!
 
а я жаловался где то ?) я написал свое мнение, потому что кого тут не спроси в машине все огонь, немцы сосут ) и заметь я не писал что машина говно, а сказал что она не плохая но сырая .
 
Отлично прокомментировал ! Согласен. Много детских болячек. Это как вроде здоровый, но немного закоптил штанишки. И это во всем. Но определенные плюсы у него есть. В сравнении с китайцами. Он самый высокий, по цене самый дешевый. Двигатель ремонтопригоден. Т.о. дешевле всех. Но сырооой.
 

Сверху