Объективный отзыв, после 2 месяцев владения F7x, сразу скажу что машины были разные ( от солярисов до бмв, поэтому есть с чем сравнивать ) 1) внешний



я просто описал реальный случай. При чём тут кончаются, или начинаются. Чел написал, что взял за три. Я задал вопрос когда? Ответа не последовало, ни когда? Ни какой?
 

Dummy

New Member
ну случай у вас может быть и реальный, но авто из другой ценовой категории, он скорее всего про 3-ку говорит, которые на складах пылились, а не как в случае с х7 их приходилось ждать.
 
да и то с трудом поверю. Хавал стоил уже 2 . И, если б бмв стоило на лям всего больше, думаете кто-нибудь посмотрел бы в сторону хавала? Сомневаюсь.
 
ох сейчас набегут сектанты и как начнут тебя Г поливать!))) "а зачем купил", "тогда продай", "мерсы так же сейчас делают", "а что лучше за эти деньги" и т.д.

Не согласен только с 14 и 15, тормоза более чем устраивают, на прошлой мондео 4 были гораздо хуже. С лючком вообще не понятно, что у вас не так, даже не задумывался о нём... Ну и с запахом никаких проблем - выветрилась за неделю, вторую...

А так, в целом я со всем согласен и скажу что вы даже многого не дописали о нём, что бы я написал)) Авто сырой до ужаса, сделано всё для галочки, абсолютно всё начиная с дурацкой подвески и тупого робота, до музыки, бака, сидушек, дверей, стёкол... И это блин рестайл в котором МНОГОЕ поправили! Как люди дорест нахваливают я вообще не понимаю!!!?

Албанская хонда блин
 

Teady

New Member
знаю но вот кстати я тоже с тихим ужасом представляю что же там до рестайла было
 
вот у меня дорест 21г, правда полная комплектация, так из всего перечисленного ничего не подтверждаю, кроме того что безключевой иногда глючит. Сказали вместе не держать телеф и ключ и будет норм +
 
В машине не воняет. Это точно. Если у вас есть неприятный запах, попробуйте найти его источник и убрать его.
 
ладно мы в 19 году, брали на свой риск . Ну Вы то, за 3 года производства авто, наверняка изучили + и - . Есть неплохие, на мой взгляд,Джилики, Чан-ганы . К Лету, планирую менять авто .
 
Я планирую вторую взять. Вот думаю - есть такой аппарат Chery Exeed LX - стоит столько же. Но красив, стервец. Может попробовать для разнообразия и сравнения.
 

Сверху