Объективный отзыв, после 2 месяцев владения F7x, сразу скажу что машины были разные ( от солярисов до бмв, поэтому есть с чем сравнивать ) 1) внешний

Объективный отзыв, после 2 месяцев владения F7x, сразу скажу что машины были разные ( от солярисов до бмв, поэтому есть с чем сравнивать )
1) внешний вид, и интерьер салона вроде не плохой, но вот как у всего китайского есть чувство что тебя где то обманули ) не знаю почему так, вроде кожа, строчка, все вокруг мягкое, но что то не то
2) очень функциональный автомобиль, плюшек больше чем на премиальных брендах, но, некоторые из них есть просто чтобы быть, к примеру всегда на всех машинах активно использовал автохол, но после того как хавале разок отключилось само по себе и тупо ушло в нейтралку, стало страшновато, езжу без нее )
3) воняет …. Сильно и всегда
4) музыка, ну прям беда, прям совсем беда
5) очень не удобно что управление климатом и аудио системой исключительно на планшете, за это прям жирный минус (так же как и за расположение usb разъемов), на ходу трудно всем этим управлять
6) воняет, как Лада
7) ко второму пункту вернусь про многофункциональность, бесключевой доступ сработает раза с 3-го, хз скорее всего из за слабого сигнала ключа, так как в самой книжке про это написана, так же бывают моменты, машина может заглохнуть просто так (как я понял по той же причине ключа ) или не видет его через раз, когда он в кармане в штанах.
8) воняет, даже не спасают пахучки
9) нет датчика омывателя
10) едет машина достаточно мягко, гонял по станичкам всяким где дорог особо нет, проходит все уверенно без проблем за это респект
11) 1,5 для города типо моего (очень южный город) вполне достаточно, не вижу смысла переплачивать, поэтому стоит задуматься чтобы максимальные комплектации сделать и на это двигло
12) обзор, зеркала все отлично
13) дворники ну такое на троечку, особенно если на скорости то как будто с ведра брызнули
14) тормоза отдельная тема, как будто на солярисе 2012 года, все по классике, плохие, на скорости свистят
15) с лючком бензобака тоже проблемы бывают, то хрен открутишь его, то при заправке выстреливает постоянно не понятно по каким причинам
16) приложение, Крутая штука, добавили бы еще обогрев руля, было бы кайф

Вообщем по мне так машина сырая, не понимаю тут тех кто так сильно ее восхваляет, да машина хороша, но пока что только в теории, потому что нужно много чего доработать. И если мы будем об этом везде и всегда говорить, то эти изменения начнутся быстрее, а пока всем все нравится, они так и будут выпускать вонючие машины без датчика омывателя, так же пойдут коменты аля купи это, поставь то, поменяй еще что то, ну друзья ) не считаю что покупая машину за 2-3 млн я должен что то в нее докупать, легче взять сумму дальнейших инвестиций, и добавить их к стоимости авто и уже рассмотреть другой вариант машины который чуть дороже )
 


NuIChe

New Member
запах нового пластика/дермантина держался буквально неделю...
 

Potato

New Member
возможно мне так не повезло, диллер тоже говорил через неделю выветриться, но увы
 
Ключ и заглохла вообще не при чем. Когда завел ключ можно хоть дома оставить, машина будет ездить, но потом не заведётся без ключа.
 

Сверху