Объективный отзыв, после 2 месяцев владения F7x, сразу скажу что машины были разные ( от солярисов до бмв, поэтому есть с чем сравнивать ) 1) внешний



Не воняет. Первые дни пованивал, пока видимо заводская краска обгорала, и катализатор. По поводу, что-нибудь дороже. Что например? Я, когда своего взял за 1619000 премиум 1,5. Знакомые купили месяцем раньше поло за 1480! Если только так сравнивать - тогда можно и другое рассмотреть, весту например.
 
с нынешними ценами конечно сложно, ну к примеру эксид ? Ничего не знаю за машину, возможно она вообще дрова, но судя по отзывам людям больше нравится
 

Nutter

New Member
эксид! От... Сами понимаете, что дешевле вряд ли возьмёте. Так это минимум >

gS8dhTThHKI.jpg
 

Bloood God

New Member
То что вы хотите без этих замечаний стоит сейчас миллионов от 6ти
 
етнто в каком месяце? За три? Бэмэвэ? Чуть ли не по числам могу написать. Знакомая поехала в салон, примерно 3.03.21 брать х7, бмв. Менагер говорит, авто едут, скоро будут, цена 8 . Она отвечает - предоплату нужно? Или ещё что? - нет. Приедут мы вам позвоним. - ок! Проходит неделя, звонят. Машинки приехали, приезжайте, только цена чуть выросла. - сколько? - 18!!!!!!! На этом разговор был окончен. Так, какую вы брали бмв за три в прошлом году?
 

Сверху