Нужна Ваша помощь и совет. 29.06.2023г. думал, что стал счастливым обладателем f7x, но не тут то было. Все началось с дня приемки транспортного

Adorable

New Member
Даже после подписания АПП вполне реально - добиться проверки и исправления таких косяков. Лично сталкивалась.
Надо разговаривать с салоном, вплоть до освещения ситуации в ХМР и сообществах Хавал.
 


нам тоже долго выдавали машину. В салоне сидели с утра и до 8ч вечера, тоже иногородние.
Машину выдали с косяком, который был случайно обнаружен на след.день. Я сразу позвонила менеджеру, дала понять, что дойду и до суда, и любая экспертиза докажет, что косяк не мой. И камеры в салоне и ремзоне посмотрим обязательно, вместе с директором салона.
Перезвонили, пригласили на устранение косяка.
 

Summer

New Member
Я бы не стал принимать такой авто, так я отказался от Кашкая когда-то, возвращали мне деньги.
 

Osprey

New Member
Такое ощущение что вам втюхали б.у автомобиль,либо при транспортировке что произошло?Да ещё от салона много зависит,есть салоны хорошие добросовестно выполняют свои обязанности а есть плохие и хамы одни там сидят!Не знаю мы покупали в СПБ Максимум отличный салон,машина просто сияла и была готова,тоже за ней приехали за 1250км от дома.
 

Blister

New Member
Привет машину забирал в регинас Екатеринбург все промерил машинувыгнади чистую косяков вроде ненашел проехал 3т 500 вроде немного по трассе вправо уводит руль поямо стоит
 
С крышей, чёт прям жестко. Ищите у себя фото, может на какой попало, что уже было при приемке. Думаю тяжело будет доказать, что это не ваша вина.
 
Так понимаю вам должны будут звонить представители импортёра. Все им выскажите. Мой менеджер, аж трясется при их упоминании.
 

Adorable

New Member
у меня был первый звонок от продажника, просил .... Далее звонил с телефона под запись....
 

Сверху