Нужна Ваша помощь и совет. 29.06.2023г. думал, что стал счастливым обладателем f7x, но не тут то было. Все началось с дня приемки транспортного

Теперь по подкрасу ничего не доказать. Скажут сам подкрасил. Акт приёма подписал. По поводу чистоты авто, моя сияла. Вылизана была. Но и брал в Автомир Москва.
 


Самара. Московское шоссе 24й км. (бывший Фольксваген).....

С мойкой вообще не заморачивались.....(сполоснули сверху, не протирая)...
Бантов нет у них.....

Дали ключ - и пожелали счастливого пути....
 
это видимо так, декорация

dicvR_16qIA.jpg
 
Понимаю ваше негодование и вашу усталость, но не надо было Акт ПП подписывать. Надо было из заставить исправлять эти косяки или снижать цену автомобиля.
 
Ситуация конечно плохая, но вы сами всё принимали… с ними бороться будет не реально, доказательств нету же. Я когда покупал авто, сначала смотрел его не площадке, проверял целостность покрытия головок болтов краской, потом при мне машину прошли толщиномером, и я убедился, что машина без подкрасов. Потом ее отдали на подготовку, но делали очень долго… Меня аж взбесило и я пошел с менеджером проверять, почему так долго и не могли они ее ударить при перестановке в другой бокс ( пустили очень не охотно, были даже против). Оказалось машину подготавливали херово, больше языками чесали. Успел поругаться со всеми), от менеджера до начальника и начальника по работе с клиентами. Машину забирал целых два дня. Готова была кругом, но старался смотреть на ситуацию здраво.
 
во всем. Кроме одного момента. Если вы видите что лобовое стекло вклеено криво, Косо с нарушением технологии, то вы вправе потребовать переклеить стекло. Но и то, придется доказывать что так и было с самого начала. А не вам переклеили в другом месте.
 
Для этого будет независимая Экспертиза. Поэтому прошу помощи в совете. У каждого свой опыт. И мне он сейчас важен.
 

Teddy

New Member
Вам не опыт важен. Вам надо занятие найти. По жизни. А то дурью маетесь.
 

Сверху