Ну что, в ожидании цен на Ф7 хайпанём на кликбейте?!Стали известны цены на одного из конкурентов Haval F7 1,5 миллиона рублей за полный привод в

Ну что, в ожидании цен на Ф7 хайпанём на кликбейте?!
Стали известны цены на одного из конкурентов Haval F7 1,5 миллиона рублей за полный привод в максимальной комплектации!!!

Как по мне, то Аркана с Ф7 рядом не стоит: двигатель 1,3 литра на 149л.с. и 250Нм крутящего момента, порождение сатаны вариатор, салон явно хуже... Но!
Статистика продаж за 2018 год говорит нам о том, что продажи Рено составляют 137062 авто против 3213 единиц у Хавал, и если при одинаковой стоимости +/- 50 тысяч рублей потенциальный покупатель будет яростно думать, кому отдать свои кровно заработанные, то при большей разнице исход очевиден. Как мне кажется.
 


адепты японского автопрома могут Вам привести кучу доводов про "ломучий робот" и "я проехал пицот тыщ на вариаторе и ничиво!"
 

Hero

New Member
по стоимости ремонта и их замены дороже... там где колодки на дисковых меняются за 500, барабанные 1.200-1.500

Ну и в спорте смотрю на барабанных ВСЕ катают с их эффективностью, ага Просто не стали менять с Дастера, по другому это называется забили болт и удешивили

Ну а про лужи и осыпание\нахождение всей этой гадости в барабане - вы уже сами написали;) Единственный плюс менять раз в 100.000км, ибо износ минимальный (ибо задние не тормозят нихрена)
 
В спорте их не используют как раз из за потере характеристик при попадании воды и грязи. А так на всех спортивных грузовиках стоят барабаны
 
1,3 литра турбо да ещё и вариатор пусть и от хтрэйла сочетание которое могли придумать только французы.....это их конек, принцип единства противоположностей.....цена конечно неплохая да вид вцелом приятный, такой концепт и так изгадить технически, после лагуны 2000 года нет у Рено норм машин!
 
опять старые песни о главном), явно люди ждушие ф7 не думаю о вторичке из за сколько они ее продадут)
 

Сверху