Ну что, в ожидании цен на Ф7 хайпанём на кликбейте?!Стали известны цены на одного из конкурентов Haval F7 1,5 миллиона рублей за полный привод в

Rick

New Member
кто не думает и не придает значения, того в этом форуме нетони на форумах Бентли и мерса
 


типичное заблуждение "нищеброда", уж простите. именно те как раз об этом и думают. Далеко не каждый на этом "форуме" готов заплатить 1.5 - 2 миллиона за машину ради эксперимента. не зная продаст он её или нет, и как много ещё придётся вложить если она начнёт ломаться. Но те кому денег не жалко купят. А Вы на форуме бентли и мерса предложите купить машину аналогичного класса, но китайскую. Вас там засмеют. Им жалко своих 15 миллионов, Вам Ваших 1.5 миллиона. А мне не жалко моих 1.5. Вот и вся разница.
 

Studik

New Member
я образно. :) цифры тут не важны. в меньшем ценовом сегменте бои те же.
 
Да как это Г можно с f7 сравнивать? Это недоразумение какое-то подобие для бедных маленький низкий стремный..завязывайте над мультимедиа экраном ору час уже это что за мерседес в кавычках ужас просто...
 
ПАЧИМУ БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА???!!! боже прошлый век... ничего против не имею.. тормоза как тормоза.. но процесс замены колодок в разы геморойнее...ненатом съэкономили.
 
посмотрел виде.... сразу мимо... кучу дешевого дубового пластика в салоне-скрыпы в холодные зимы... экран мультимедия со старой графикой и входом для юсб который расположен таким образом что со временем вокруг входа юсб будут скалываться края экрана от постоянных извлечений и подключений флешки.плюс будет маркий очень. отсутствует электронный ручник.низкий..чувак когда сел в машину она просела так неплохо...а если полный салон людей... выглядит как раздутый и поднятый логан с мордой калеоса..в целом тачка как будто из 2010 ого а не новинка.
 
Вот это подход ! Только появилась сразу обзор и цены !!! С haval перемудрили !!!! Давно уже должны были сказать и цены и тест драйв !!! . У меня знакомый купил Атлас не дождавшись цен !!!
 
только с Арканой после а-ля концепта прошёл почти год)
И то сейчас цена только на максимальную комплектацию.
Тест драйв есть?
Продажи в салонах начнутся через месяц-два..
С чем тут перемудрили?
 
Купить можно? Можно!
Обзор есть ? Есть !
А из только с камуфляжа сняли !
А что мешало привезти f7 из Китая и рекламировать !
 
завод откроете будете расставлять приоритеты. Вы видимо не одно авто на наш рынок вывели. Россия и желание тут продавать разные понятия. А мы хотим все сразу и что б принесли. Сидим на опе ровно
 
с удовольствием готов встать и начать действовать! Вот собираюсь в рейс и очень хотелось перед рейсом сделать предзаказ автомобиля рассматривал варианты:
F7
Atlas
X-trail
Ankara - но думал не дождусь
Судя по тому что сижу на форуме haval хотел его больше других и вот уже с апреля месяца мы все слушаем что ну вот уже в конце месяца все будет!!!
НЕТ ребята так дела не делаются ! Вот если бы сразу сказали, будет в июле, хотите ждите хотите идите дальше ! А то все тянут кота за ... . Наверное переобщалиль с УАЗовскими продажниками.
 
из списка
F7 ждём цен
Atlas устарел. Ему место года 4 назад
X-trail будет пустой в цену ф7 скорее всего
Ankara - 1.3 отказать недоавто. 1.6 с их лошадями послать как прошлый век
 

Сверху