Ну что, в ожидании цен на Ф7 хайпанём на кликбейте?!Стали известны цены на одного из конкурентов Haval F7 1,5 миллиона рублей за полный привод в



вроде как 2-литровые двигатели на Аркану не предусмотрены, только 1,6 на 116 кобылок и 1,3, который, вангую, многие немедленно кинутся чиповать, а потом будут плакаться, что движок говно и ресурса никакого.
 
там и без чипа ресурса хз на сколько хватит алюминиевого блока с напылением (заявлено 200.000-250.000км) и разрешенным 92-м в турбо
 
смотрел. Плакал. 2л турбо. Аркана курит в сторонке. Особенно порадовал салон и сидения. Вопрос приедет ли к нам
 
думаю когда пройдут стереотипы, китайцам сейчас нет смысла везти две-три машины тем кто кричит "говно, дизайн слизали, подделка, потом не продашь и гниёт прямо в салоне..."(с)

В ближайшее время не приедет, пока смотрим через дырку в заборе и пускаем слюни
 

Overrun

New Member
этот кроссовер Changan CS85 обсуждали у нас в группе в декабре 2018

"Авто будет оснащаться широко распространенным на местном рынке 1,5-литровым агрегатом, отдача которого составит 178 л.с. Кроме того, покупателям предложат и 2,0-литровый мотор на 233 л.с. В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая АКПП или 8-диапазонный «автомат» фирмы Aisin. Привод предложат как передний, так и полный.

На рынке Поднебесной кросс-купе обойдется в 150 тыс. юаней или порядка 1.5 млн рублей

В качестве опций новый CS85 получит такие премиальные «навороты», как кожаный салон, электронный «ручник», панорамную крышу, легкосплавные колесные диски диаметром 18 или 19 дюймов, мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и интеграцией мобильных устройств, активный круиз-контроль и многое другое."(с)
 
2.0 интересен только вопрос сколько он будет стоить у нас но в сравнении с ф7 или Вэй он конечно идёт позади
 

Сверху