Народ, Такой вопрос, кто брал в кредит машину в первоначальным взносом у банка сетелем у самого дилера? Какие подводные камни в договоре были? Знаю,



Grandpa

New Member
Взял кредит, через неделю закрыл и забыл.
Единственный минус, нет физических офисов. Чтобы погасить большую сумму, пришлось действовать по сложной схеме через сбп. Большой риск. Было бы отделение нормальное или банкомат, было бы проще.
 
Кредит на 3 года. Погасил через 10 месяцев, но... в тело кредита включено страхование жизни на весь срок. После погашения написал заявление на возврат, сказали "пожалуйста" и к выплате ноль. В договоре мелким шрифтом: при расторжении договора страховая премия не возвращается!
 

Micronoid.

New Member
В кредите должно быть только каско без допов в виде(сж, телемедицины и пр) обычный классический кредит. Мы только так оформляем в Архангельске (никаких обманов и пр)
 

Kickstart

New Member
да да.звонил я ноябре Автомир на московском в Архангельск так они мне ценник выставили на Julion +400 от РЦ и это уже с учётом гос программы .
 
друг, в Москве такого нет.) честно.
Они видимо тебе насчитали допов такие, что будут перевозить все эти допы с другой галактики.)
 
я искал серебристый премиум 2wd а такой был только там.домы были как обычно ковры брызговики.я готов был полететь за ней.Но..в итоге f7 премиум 4wd 2.480
 
я тут работаю. Цена вызвана дефицитом и огромным спросом на джолионы. по три машины в салонах осталось в наличии и на заводе нет. А ещё учитывайте, что Хавэйл единственный бренд из Китая у которого есть проверенная история и полный привод дешевле трёх миллионов. Берите ф серию, сейчас ещё и каско в подарок.
 

Chorizo

New Member
Брал в кредит в ргс банке, через 60 дней закрыл кредит так диллер просил, типа допов в подарок накидал хорошо, хороших допов . на 61 день закрыл кредит, в страховую написал заявление . страхование жизни было 278к вернули 269к .

Из домов было бронирование фар, бронь под ручками, бронь порогов, антикор, сетка в бампер, защита картера сталь, сигналка Пандора, комплект зимних колес . ковры в, салон, багажник.
 

Сверху