Народ, Такой вопрос, кто брал в кредит машину в первоначальным взносом у банка сетелем у самого дилера? Какие подводные камни в договоре были? Знаю,



по нашим зп, без кредита хватит только него, а если авто бу брат-замучаешься ремонтироват(мало кто продаёт авто тк надоел)
 
Текущие проценты примерно 11-12% годовых. Если брать кредит лет на 5, то 11*5 = 55% переплаты. Если на три года, то поменьше. Но ежемесячный взнос поболее
 
бесплатно никто деньги не дает, возможно в случае рассрочки есть дополнительные условия, либо не предоставляются скидки на авто как при обычном кредите. Банк в любом случае заработает на сделке
 

Day Hawk

New Member
я в совкомбанке халва так оформлял рассрочку под 00,1%, правда первоначальный взнос должен быт 50 и более % на 2 года и не какой переплаты, только вот это было более 2 лет назад, а сейчас незнаю какие у них ставки и предложения
 
повторю, банки - не благотворительные организации, а коммерческие и зарабатывают деньги, а не раздают их всем в подряд бесплатно, если банк не заработал напрямую с вас деньги, то он получил их от салона/производителя, который не дал вам полную скидку на авто, либо за счет обязательных страховок, от которых по условиям договора вы могли отказаться, но только с изменением условий рассрочки.
 
ну каско я так и так делал без кредита т.к. авто был с нуля, скидка тоже была 70тыс на трейдин и 120 тыс на автокредит, покупал за 1,7 в 20 году, а так я же умею считать сколько переплата была, если вы считаете 1 рублей 50 копеек в месяц это большая переплата то незнаю
 
повторю, банк - не благотворительная организация, деньги за 1,5 руб. в месяц не раздает, кто-то и за чей-то счёт компенсировал ему доходы за кредитные деньги по рыночной ставке.
 
да мне по барабану кто компенсировал им деньги, главное я не переплачивал и всё, а так это все остальное это просто писанина и трата времени в том числе и ваша и моя
 
если вы не знаете,то и не спорьте.Когда салону нужно срочно продать машину,они могут договориться и о рассрочке с банком.Возможно какой то процент идёт банку с продажи машины и салон получает чуть меньше, этого мы не знаем.В любом случае,рассрочка намного выгоднее чем кредит.
 

PeachyPie

New Member
Я брал через этот банк, проблем не было, по сути это дочка Сбера, гасил до срочно.
 
В кредит впендюривают услуги - автомотоклуба(помощь на дороге) - 14 дней на расторжение (заходите на сайт автомотоклуба, там форма есть отказа от из услуг) и автогарант (сейчас они дополнил договор пунктом об отказе от их услуге в течение 14 дней, раньше не было-брала кредит в 2021 году, сделала заявку на возврат денег (уложилась в срок до 14 дней), сейчас сужусь. Страховка дорогая(при заполнении смотрите чтоб в договоре правильно указали ваш коэффициент квс).В декабре сетелем меняет название.Удачи
 

Сверху