Народ, Такой вопрос, кто брал в кредит машину в первоначальным взносом у банка сетелем у самого дилера? Какие подводные камни в договоре были? Знаю,



брал полтора года назад, автокредит в салоне у дилера в сетелем под 6.5 % годовых. От помощи на дороге отказался, каско 46 000 р, страховка жизни 97 000 р., в период охлаждения, 14 дней юрист глянул договор . сказал можно расторгнуть договор каско, но на 2% увеличится ставка, т.е 8.5 % в моем случае ежемесячный платеж увеличился на 600р. Заплатил 10 000 юристу, он составил договор на возврат страховки и денежных средств по каско. Сам он все отправил с моими банковскими реквизитами, через 10 дней на карту вернулись 143 000р. надо юристу договор показать
 
брал у них свой Haval в в автокредит. Банк нормальный процентную ставку самую низкую давал на тот момент когда я брал. Как мне объяснили это франшиза Сбербанка. Из подводных камней Максимум что отказ от КАСКО, повлечет за собой увеличением ставки на 2%. Я плачу по 26.235 руб, после поднятия на 2%, стал платить по 26.900. Это все подводные камни.
 

Сверху