Мужики! Подскажите) впервые столкнулся с автозапуском Включил автозапуск, машина запустилась, всё как надо. Подхожу, она глушит двигатель и потом



блин ну норм они) а я и к дилеру приезжал перенастраивал и к стороннему спецу. И все равно через раз все
 
приложение то норм работает с телефона!) но вот то с ключа не снимешь то ещё че. То после автозапуска тачка глохнет и когда потом заводишь зеркала не раскладываются например. Хз то ли недонастроили все же
 

Shaggy

New Member
у меня шерхан. Всё идеально работает. Ничего не хлохнет. Покупал с уже установленной сигнализацией.
 
У меня не глохнет и открывается только с брелка Старлайн ,бесключевой доступ не открывает и родной брелок тоже не открывает
 
Так и должно быть! Сто пятьдесят первый раз говорю, если бесключевой обход реализован, то должна глушить, с кнопкой все тачки, значит переход не возможен! Был бы простой ключ, тогда да, можно сделать мягкую посадку. И если у тех, у кого похоронен ключ штатный или чип прописан и лежит в обходчике, тогда тоже можно сделать мягкую посадку в авто. А ещё перезапуск ДВС нужен, чтобы сбрасывать ошибки и глюки штатной электроники при запуске без физ. ключа в салоне.
 

Сверху