Мужики! Подскажите) впервые столкнулся с автозапуском Включил автозапуск, машина запустилась, всё как надо. Подхожу, она глушит двигатель и потом

Мужики! Подскажите) впервые столкнулся с автозапуском Включил автозапуск, машина запустилась, всё как надо. Подхожу, она глушит двигатель и потом открывает. Так и должно быть???
 


Gigi

New Member

Менеджер сказал что типо это от краж так, но я всё равно как то сомневаюсь
 
У меня просто руки не доходят, сделал что бы не глохла , осталось только что бы двери открывала. И не могу на заведенной поставить на охрану
 

Tator

New Member
Борюсь с од уже два месяца . установили допом старлайн а93, а проблемы теже. Через 1,5 месяца жалоб залили новую прошивку для сигналам, но проблема не исчезла. По мимо перечисленных проблем на турботаймере выскакивают ошибки реле питания, глючит экран, моргает климат контроль. Ответ установшиков сигналки мы за установку получили 2т., что вы хотите за эти деньги. А я за неё заплатил 30т. минус стоимость сигналки 10т. (С натягом) Кто то заработал 18 т. ...В понедельник встречаюсь с официальным представителем старлайн в области, посмотрим что скажут.
 
Надо спокойно разобраться и встретится с представителем старлайна они всё исправят а в салоне работают одни дилетанты поставить поставили а что бы настроить ума не хватает.
 
Александр, я только повторил слова чудо мастеров установки. На предыдущее авто - митсу аутлендер иксль устанавливал старлайн а93 сам.... и всё работало штатно как надо. Тут я за силу заплатил кучу бабок, а она не работает...!
 

Сверху