Мужики! Подскажите) впервые столкнулся с автозапуском Включил автозапуск, машина запустилась, всё как надо. Подхожу, она глушит двигатель и потом

Hunky

New Member
ключ и чип 100пудово не лежит в машине. лаги вы имеете ввиду моргание и ошибка реле? То что глохнет, я привык, а не нравится именно включение кондиционера. А что может быть неправильно подключено, чтобы указать на это установщикам?
 


Tator

New Member
Шерхан, запускаю с телефона или брелка, открываю машину, нажимаю на тормоз, в телефоне пишет: «режим автозапуска завершён» машина не глохнет!!!
 
Сигнализация Starline s96 BT. Завёл двигатель со смартфона, позже подошёл открыл багажник, бросил сумку (двигатель работает). Пробую открыть водительскую дверь- щёлкает, но не открывает. Наконец, после долгого поглаживания ручки двери, она открывается- двигатель глохнет. Захлопнул дверь- двигатель завелся, заорала сирена, тревога- открытие дверей. Снял с тревоги по команде 10 через смартфон. Первый день эксплуатации сигналки и такие заморочки. Немого запаниковал, так как поздно вечером все было и соседей разбудил. В чём может быть проблема?
 
Вообщем по поводу сиги. Starline a93. Приходил от них представитель. Нельзя пока исправить автозапуск. Только с брелка подходить к машине и глушить ее. По поводу имобилайзера. Сказали, что можно поставить но тогда риск угнать машину гораздо больше.
 

Сверху