Какая цена на HAVAL F7 будет по вашему



Мужики, хорошь слушать всяких манагеров! Они сами ничё не знают, только предполагают. Мне вчера вобще сказали, что они были на заводе и общались с генеральшей хавала, которая спрашивала о предположительной цене. Они говорили ей, что цена должна быть 1.6 край. На что она соглашалась. Опять же байки.
Так же мне сказали, что гарантия будет чуть ли не на всё 3 года или 150000 км. По крайней мере на коробку. Это уже плюс. Также обещают всякие скидки как у всех. Короче надо ждать как минимум 5 июня.
 
Ну а что они с 28 стоят, тест-драйв не делают, я ссылку бросал на статью, Китайцев с заводом в Туле уже кинули 2 раза, последняя надёжна приедет их президент и попытается у ВВ льготы выбить...по этому они и тянут с оглашением цены и комплектация и.
 

Overrun

New Member
Не будет льгот - будут резать по живому, что бы цена была конкурентной, они и так уже что бы загрузить свои линии начали переговоры с Лифаном о сборке их моделей у себя.
 

Jelly

New Member
Смысл был строить завод в туле? Если можно было сразу с китая гнать авто . За 1.6 была бы цена за топ.
 

Chorizo

New Member
с китая была бы все 1.9, у нас на налогах многие кушать хотят включая логистику
 

Blister

New Member
в Китае атлас рестайловый 1.4-1.5 в китайском топе (с панорамой, адаптивами и 19"), а у нас обрезанный дорестайлинг 1.7 ляма (1.65 если быть точным на 18") и сборка под боком в РБ
 

Сверху