Какая цена на HAVAL F7 будет по вашему



Devill

New Member
Атлас в полном фарше 1630000. Очень хочется что бы Ф7 был не дороже 1.5 в полном фарше. Но к сожалению я думаю там все 1,7 будут....
 
ага...это каким образом при более мощном движке и современном дизайне, с наибольшим количеством опций типа панорамы и адаптивным круизом будет дешевле чем Атлас за 1.65?
 
ну я о том же....хочется 1.5 но не будет скорее всего... Единственное почему я ещё надеюсь на 1.5 или 1.6 это то что атлас завозят с белорусии а Ф7 у нас делать будут. Может удастся производителю выйграть здесь в цене
 

Endless

New Member
я об этом ещё в начале марта говорил, мне никто не веритвот в чем парадокс, некоторые писали о 1.4-1.5 за топ, это при этом хотели нормальный китайский (вроде все выросли и взрослые люди давно, а в сказки верят)
 

Zero

New Member
Республика Беларусь тут не причем (соседи), плюс 51% акций у белорусов

Они там столько же стоили, даже чуть дороже чем у нас (если по курсу ЦБ), у белорусов зато скидка - 1.9% на кредит, сейчас подняли до 3.9%

У нас ниже 9% нет, даже если акции (все равно страховка жизни, доп услуги банка и т.д.)
 
это вопрос или утверждение?)

Если вопрос, то если сравнить их прайсы с нашими - атласы в Белоруссии стоят чуть дороже чем в РФ, чем у нас далее сами думайте...есть пошлина или нет
 

Big Daddy

New Member
Сегодня заехал в Питере в Haval СПб Юг на Дунайском. Менеджер сказал 1.400 - 1.800 млн руб...
 
Это будет провальный ценник. Может столько и стОит, но в головах у большинства 1.5 максимум. Дальше китайца рассматривать сложно.
 

Сверху