Какая цена на HAVAL F7 будет по вашему



Цена должна быть в пределах 1.6 млн. в топе, тем более как я понимаю многих опций на нашем рынке не будет. Если будет дороже, то у F7 мало шансов стать массовым авто. В нашей стране большинство еще до сих пор не доверяют китай-авто, притом не безосновательно. Вначале нужно завоевать доверие покупателей качеством, надежностью и невысокими ценами, как это сделали корейцы несколько лет назад, а уже потом повышать цены. К тому же благодаря ВВП и его банде для большинства россиян это нереальные деньги.
 

Hero

New Member
Ну 1.7 это уже много, тогда кодиака возьму. Он хоть точно не заржавеет за 5 лет.
 
Была уже мысль, что они хотят у народа узнать, за сколько готовы покупать)
Атлас 2.4 в максималке можно взять за 1.2, зоти купа за 1.3 без скидки, будет дороже, будет провал.
 
Мне кажется ситуация в следующем:
Так как Хавал не знает, будет ли подписан СПИК к началу продаж, то сознательно заранее порезал комплектации, чтобы уложится к примеру в максимальном варианте в условные 1.5млн.
И в случае неподписания, хотябы начать продажи с адекватным ценником.
Далее, если все же СПИК будет подписан, то это позволит снизить цену, на все комплектации, на опять же условные 100к( в реальности же увидим типа скидку на сайте).
И вот только после этого, после подписания СПИК, они наконец то смогут продавать топ комплектации как в Китае, за разумные деньги и тут.

Так что как мне кажется, если у ждунов хватит сил, то имеет смысл подождать месяца 3 после начала продаж и следить за подписанием СПИК, чтобы после этого:
1. Получить скидку на более простые комплектации
2. Либо же купить самый жирный вариант.

Что думаете по моим размышлениям? Имеет ли теория право на жизнь?
 
думаю нет... каждый авто в своем сегменте рынка, топ ф7 с панорамой влезает в 1.7 ..для халявы есть Крета и Каптюр с Арканой за 1.5 с барабанными тормозами

Пересечение комплектаций с другими брендами есть, этого не избежать - максималка для избранных пары сотен человек
 

Сверху