Друзья хочу поделиться своими впечатлениями от длительной поездки на Хавейл ф7, передний привод, двигатель 1,5. В связи с известными событиями у нас с



Хорошо я не взял это гомно пол года назад! Как хорошо что мой друг взял его раньше и мне удалось поездеть на нем два дня) катаюсь дальше на десяти летнем бумере
 
не подскажите кто заказал? Или мы с вами водку пили и я вам по секрету сказал, что с машиной рядом не стоял? Вы наверное с битвы экстрасенсов, если такие выводы делаете.
 
по крайней мере мне есть с чем сравнивать , до него были немцы и корейцы и у моей машины нет тех проблем которые вдруг откуда не возьмись появился в рот е - сь у вашего хавейла .Споходу это вы там что то нагипнотизировали
 
а какие проблемы вы увидели у моего автомобиля, я что написал, что двигатель отволился? Или коробка крякнулась? Или ходовая развалилася?
 

Ggolcoy

New Member
Ну дай Бог что бы не отвалилось , так что не советую вам дальше заниматься гипнозом .
 

Endless

New Member
. Все таки вы разберитесь , может вы не на ту машину подсели , может вы УАЗ перепутали с ХАВЕЙЛОМ
 
1 в 1 как у меня. у меня ещё багажник скрипит, полку убрал все равно скрипит. Ходовка разболтанная какая то, когда по разбитой дорого едешь все стучит, гремит прыгает, не критично, но печально на новой машине то=(
 

Сверху