Друзья хочу поделиться своими впечатлениями от длительной поездки на Хавейл ф7, передний привод, двигатель 1,5. В связи с известными событиями у нас с



Автомобильное сиденье кожаный коврик для ног поддержка расширение коврик Мягкая поддержка ног Кожа Подушка наколенник памяти Универсальный
https:\\a.aliexpress.ru\_etIwyU
 
Смотрите. А ведь эту прибуду ставят на разные авто. Значит не у всех сидения идеальные и подходят всем по росту
 
У вас реально с проводом проблемы, как пишут выше, все заряжает, и хорошо.

Сидушка - да, кто высокий - тяжеловато, но прямо атата, я бы не говорил.

Про парусность вообще удивлён, ни разу не ловил.

В машине есть, косяки, но мы буд-то ездим на разных тачках, ещё раз убеждаюсь, что у всех свой подход.
 
я понимаю, что это скорее всего провод, но получается следующее, чтобы заработал андройд авто я купил 3 провода (причем от родного провода, который шел с телефоном, андройд так и не заработал). Теперь мне придется купить еще n-е количество проводов, что бы и заряжался и все работало. Это называется " танцы с бубном". Я так понимаю, что в машине за 1.5 ляма должен работать любой провод.
 

Shadowchaser

New Member
у меня оригинальный работает отлично, но я купил короткий на али, сотни за 3 где то, все Ок. Дешевые по дому что валялись, не заработали.
 
как будет работать любой провод, если китайцы вам не проложат всего один проводок по которому передаются данные?
 

Houston

New Member
Телефон может не заряжаться из за перегрева самого телефона, не раз с таким сталкивался, когда тел на солнце лежит и навигатор работает, он разогревается так что дотрагиваться горячо, и зарядку прекращает в целях безопасности аккумулятора.
 

Mack

New Member
Вы не ездили на V классе, вот где парусность и сверчки по всему кузову
 

Zero

New Member
По поводу мультимедиа, согласен полностью, что касается остольного, честно не замечал, два раза ездил в Волгоградскую область, накатал там тысячи 4, при чём дорог там можно сказать нет и всё нормально, ни скрипов ни шумов. По поводу сидений, может дело в настройках, я вешу 110 кг, рост 182, жена 70 кг, ехали от Москвы до Тамбова без остановок и ни чего, она даже поспала.
 

Chicken

New Member
А по поводу парусности, шины у меня 245\65 r17, при любой скорости как на рельсах, колею не чувствует вообще
 
Кому как,но шумка идеальная,сколько возил народу,все довольны шумоизоляцией, трассу держит чётко, при 130,140 ни от каких фур не кидало, пока всем доволен,а дальше время покажет
 
В те выходные мотался в Моск. Обл. из СПб... от калитки до калитки 890 км. ... Туда и обратно за два дня.. в общей сложности чуть меньше 2000 км проехал.. В салоне Я.. Супруга.. И двое подростков сзади...
1. Мой телефон подключён был в штатное место... работал на «Яндекс».. Супруга заряжала свой телефон через прикуриватель... двое детей сзади заряжали свои гаджеты через «их» Юсб-порт... ну и регистратор работал через юсб порт от зеркала... вообще проблем с зарядками не было!!!

2. Андройд авто так же как и Айпл кар.. конечно оставляет желать лучшего)) но вообще не критично!

3. Сиденье спорный момент... Я «нашёл» положение и за 9-10 часов рулёжки не ныло ничего... хотя у меня в каждом позвонке по грыже... особенно поясничный отдел...

Супруге да... она ехала обратно... было не найти своё положение...

4. Сетка нууу... фиг знает у меня тоже официалы ставили... сетка мелкая.. к ней вопросов нет!

5. Сверчки?! У меня их нет! Пробег 7 500...

6. Шумка да... буду делать...

Пробег 7 500, 2л. Премиум. Туда (я ехал) средний расход 10,6л. Обратно супруга .. средний расход 9,4.

Про «парусность» ничего не скажу... 140-150 км в час шёл практически 500 км... по платной дороге... дорога !!! Никого не сносило...))
 
мультимедия не тупит- тупит ваш смартфон, тем более никаким разработчиком не предусматривалось использование программ открытых Рут-правами
этот отзыв-чистой воды заказуха, потому как сам владею 1,5 на переднем приводе и ни одной выше описанной проблемы не встречал!
 

Teady

New Member
Смысл всего поста. Купи себе Аркану- радуйся просто, что она проехала такое расстояние за свои деньги. А по поводу ГУ и андроид авто, если немного кривоваты руки то не надо писать что не работает. По мне все работает и на ура и музыка с телефона и Яндекс навигатор. И сверчки только в голове, а не в салоне авто
 

Сверху