Доброго вечера братцы! Решили стать счастливыми обладателями сей чуда китайского автопрома, но вот делема - 1,5 или все таки 2,0? Подскажите как

да дай бог, что бы и не понадобилась. Я просто знаю, что любая машина может заглохнуть в самый неподходящий момент, у хавала нет иммунитета на случайные спонтанные поломки. да блин, у девочки какой нибудь может тупо бенз кончится, не уследит глупенькая и привет. все эти разговоры наши с вами относятся к философии и серьёзному обсуждению, считаю, не подлежат)
 


Я пересела с спортейджа 2.0 150 лс на 190 лс (2.0л) разница просто космос!!! Но когда на спортике ездила, тоже хватало. Думаю f7 1.5 л. турбо, 150л.с будет резвее чем 2.0 атм. 150л.с у КИА.
Музыка в спортейдже была лучше. Но тут тоже поиграть настройками можно и в целом привыкла, норм!)
 
1.5 вполне без запаса мощности на трассе. 2.0 с избытком. У самого 1.5 по городу и не спешных обгонах пойдёт,страданий нет
 
это на какой скорости не хватает его по трассе? Со 100км\ч вышел на обгон фуры, так робот аж на 4 скинул и попер. Был авто 2.0л атмо на механике и с весом меньше на 300кг, так там такой динамики не было.
 
15 тыс руб. и не большой 8" саб в багажник исправит отсутствие басов в заводской музыке и в целом серьезно улучшит звучание.
Из двигателей я выбрал двушку. Машина тяжелая, 1.5 маловато для нее, 2.0 оптимален по динамике и ресурсу. Ну и работает приятно, на холостых шелеститДо этого был авто с ep6 турбо, так там с новья работал как ведро с болтами. Китайцы молодцы
 

Flame

New Member
ну а что говорят у вас ребята , кто собирает эти тачки? конкретно нагрузки на мотор и робот? И тому и тому с большим объемом полегче - если китайцы не придумали обманку
 
1.5л турбо хватает за глаза, пересел с 2.0л атмо. Намного динамичнее, несмотря на больший вес. Стоимость авто с 2.0л выше, а расход и налог на 1.5л меньше, себе специально брал 1.5 в максималке, а это только Премиум. Те кто считают, что 1.5л мало для такого авто, просто не ездили на нем и утешают себя, что сделали правильный выбор в сторону 2.0л. Про нейтралку - бред, не покупать машину из-за того, что это возможно когда-то пригодится? Можно открыть ютьюб и посмотреть последовательность действий. В комплектации премиум и Течь плюс с двигателем 2.0л идет адаптивный круиз контроль.
 

Сверху