Доброго вечера братцы! Решили стать счастливыми обладателями сей чуда китайского автопрома, но вот делема - 1,5 или все таки 2,0? Подскажите как

Chicken

New Member
Доброго вечера братцы! Решили стать счастливыми обладателями сей чуда китайского автопрома, но вот делема - 1,5 или все таки 2,0? Подскажите как динамика у 1,5 ? Кататься будет девушка после ещё гарантийного спортаджа 4 , 150л.с с задирами в цилиндрах...и какова Музыка в авто? Спасибо!
 


у меня Ф7 2021 года, до установки саба басов не было вообще, не смотря на выкрученный эквалайзер и выключенное объёмное звучание.
 
вот и я говорю, музыка в последних машинах , звука нет, про басы вообще молчу. Включаю только фоном на громкости 5.
 
музыка впринципе нормально играет, за исключением басов, только надо выключить улучшители. А кто-то пишет "басы бьют так что уши валит". Не понятно... Разные колонки что ли?
 
у меня собственно то же самое, ставьте не большой саб в багажник, картина поменяется. Я поставил в первый же день как купил машину, т.к. до этого провел 3 тест драйва и везде басов не было вообще...
 

Teddy

New Member
Разница в динамике между 1.5 и 2.0 полторы две секунды до сотни.
 
дилер так и заявляет - одна две секунды...да и Москве в наличии нет двухлитровых в премиум, а на заказ - мало что выторгуешь
 
тоже верно...вот дожили, экономим на китайских движках, в силу экономической ситуации в стране, очередной прорыв хуле! а бл...ди лес туда вагонами сгружают и не парятся ваще...
 

Chicken

New Member
да дело то не в разгоне я думаю , а в ресурсе машинка не маленькая вес тоже, 2.0 всяко будет полегче ему отсюда и нагрузка на движок поменьше, брал 2.0 нераздумывая был бы 2.5 взял бы его, с 1.5 даже бы и не рассматривал к покупке этот авто. Чисто моё мнение !!!
 
тогда и думать в сторону этой машины не стоит. Можно купить например Ламбо Урус. У этого паркетника динамика на любой скорости отменная.
 

Biggie

New Member
тем неменее, у 1.5 расход меньше, чем у 2.0. Это и посты опросники говорят.
 

Osprey

New Member
у 1,5 максимальный крутящий момент предусмотрительно смещён в зону оборотов на которых в основном ездишь в городе. Так что давить газ в городе точно надо не больше, чем на двухлитровом. Возможно отсюда и расход по городу на 2 и более литра меньше у полторашки
 

Сверху