Что сказать вам господа Пробег 5500,сегодня ехали к отцу в больницу ,начала подниматься температура,тут же припарковались открыли капот,включили печку



сдавал KIA CEED. На диагностику посторонний шум в рулевой колонке на 17к. Просто приняли, стандартный бланк без каких бы то оплат в случае чего. Признали заводской брак. Выставили чек головному офису на ремонт и запчасть какая нужна. Я только там после опроса подписал мол не против гарантийного ремонта. Вообще хочу сказать любой осмотр в KIA бесплатный ключ авто.
 

Chorizo

New Member
конечно они не правы. Ничего вы им не должны были платить. Надо вам юриста по авто вопросам искать.
 
По поводу подменного авто,начальства уже не было,сказали звонить завтра,если до 14 звонка от них не будет ехать
 

Flakes

New Member
Сказали что вообще никаких серьёзных проблем кроме моей и коробки не видели,так мелочи, так сказать бытовые
 
ну они так сказали,в центр привезли,прислали курьером,
Вы придираетесь к моим словам????
Или пытаетесь меня на чем то поймать,я не пойму
 

Chico

New Member
фиг его знает,валило из него,и жёлтое ещё с другой стороны потекло
 
я просто пытаюсь понять, если это бачек антифриза, которым охлаждается двигатель, значит трещина в самом блоке, и от тудо масло попало в систему охлаждения? Первый раз такое вижу. И да, я в ахуе просто.
 
надеюсь причина не слишком серьёзная, типа прокладки ГБЦ или радиатор. Но вот если трещина. В блоке цилиндров или головке это буде жопа.
 

Сверху