Что сказать вам господа Пробег 5500,сегодня ехали к отцу в больницу ,начала подниматься температура,тут же припарковались открыли капот,включили печку

Devill

New Member
В каком автосалоне брали ? Если не трудно скажите? Этот же салон эвакуировал у вас авто? Больше информации и вам хорошо и мы поможем
 


ZAC

New Member
на какой именно?где купила?на Ленинском 146 в киа ,купила 27 июня,отвезли в кунцево ,горбунова 14а,вытаращили глаза и сказали что первый раз такое видят. Завтра будут смотреть
 
свечусь я тут потому что читаю информацию о таких же авто как мои,а то что я спрашивала куда можно выставить номера,так это не вброс а вопрос.Не путайте
 

Zero

New Member
мы на даче живем,200км от Москвы ,1 раз в нед на работу в Москву одним днем
 
Не ужели китайцы в этот мотор, теплообменник запихнули? Если это так, то совсем печально. GM около 100 такой-же проблемой страдал.
 
Сказали завтра будут смотреть машину,подписала бумагу что осмотр 2000 стоит,в случае если ошибка моя ,я оплачу их ,я говорю в чем ошибка,а они нам,масло сами не родное залили или антифриз не долили,я говорю машине месяц,я никуда не лазила,что я там забыла она НОВАЯ,а он нам,машина у вас была 5000 км ,откуда мы знаем что вы с ней делали
 

Сверху