Что сказать вам господа Пробег 5500,сегодня ехали к отцу в больницу ,начала подниматься температура,тут же припарковались открыли капот,включили печку

повелась я короче на дизайн и бла бла бла,чтобы места детям по больше в машине было.теперь еду в такси салярисе с ребёнком и своим же детским креслом
 


до этого были киа Рио,обе новые ,3 5 года ездила и 2.5 на другой,никаких проблем,какого хрена я ушла от киа к лавашу
 
Вы думаете у всех производителей просто супер??? Приведу пример. Стоял х-6 бмв с вашими же симтомами пробег 10000 лет 8 назад это было.У меня на вензе на 140 тысячах коробка рассыпалась вообще ничего не моргало не пищало просто стала и все. Конечно ситуация не красивая.Но думаю что дилеру быстро все сделает.Только обезательно (правда не знаю как)взять бумашку что с движком все нормально.
 
в общем, держите в курсе. если дилер будет чото тупить, бубнить, морозиться - обрывайте все телефоны и тд. они (хавал) реально заинтересованны в том, чтобы машины ходили и ремонтируют всем все. я думаю все будет ок у вас, не грустите
 
В ноябре 19 был пост про коробку ,сломалась что даже в Китай ее отправляли и ждали взамен новую , и все вроде как закончилось хорошо
 
Ну я думаю в автоцетре разберутся ,но это такое дело пробило прокладку ГБЦ, раньше ну не таких авто ,а просто типа классики перегрел машину и т.д. прокладки пробивало, тут я думаю ЭБУ не дало бы перегреть (датчиков то полно) неужели какой то косяк производителя? Ну ещё диагностика что то покажет
 
думаю да... косанули малость с двиглом. Есть такое слово называется БРАК)) от него никуда! Сколько таких движков ходит и по Стране и по Миру... процент отказа по-любому должен быть... тут Екатерине просто не повезло... увы..( ..
 
«уровень» к такому не приводит! Думаю «электроники» хватает чтоб защита от дурака... по-любому лампочки да горели бы!
 
узнать бы у владелицы что в итоге, надо было долить жидкость и посмотреть как машина вести будет себя. Или она встала колом
 

Grandpa

New Member
там масло плескануло...)) так что лучше не трогать вообще..
 

Сверху