Что сказать вам господа Пробег 5500,сегодня ехали к отцу в больницу ,начала подниматься температура,тут же припарковались открыли капот,включили печку



замена прокладки, замена масла, замена антифриза. Ну и промывка системы охлаждения соответственно. Они знают сами уже, что в таких случаях делать. Вашей вины тут нет, случай единичный, тем более, что ехали по городу.
 
потом наверное замена \\ капиталка движка.. возможно! возможно! (Все надо смотреть как отреагируют Китайцы на данный момент... было бы не плохо если бы... они бы Вам выдали новый авто!) Это мое мнение! Ну я бы на это бы давил..)
 

CrazyBoy

New Member
ну посмотрим! Я просто свои мысли изложил..)) просто «обделаться» Китайцам сейчас никак нельзя... рынок и так шаткий... и занять место им после неправильных действий будет тяжеловато... а если ещё и резонанс общественный будет...
 
Интересно, это брак одного экземпляра, или будут делать отзывную кампанию? Китаезы должны бы по хорошему забрать мотор на обследование причин поломки
 
Вот это понимаю серьезный косяк! И надеюсь единичный!... Екатерина держите сообщество вкурсе .... как обстановка... и что будут говорить официалы?!
 

Breadmaker

New Member
Надеюсь все очень хорошо обойдется!!! Хочу в это верить! А Вам удачи!
 

Fat16

New Member
Хотелось бы конечно результата, что в салоне скажут по этому поводу. Если так дальше с машинами будет конец Китаю будет.
 

Kickstart

New Member
ну я бы пока не был столь категоричен..)) Надо посмотреть что скажут и как отреагируют! Лицо им ронять нет никакого резона! А резонанс может быть сильный если они себя неправильно поведут!)) Тем более есть уже 2.0 движки с нормальным пробегом.. я конечно не показатель, но у меня только пробег 11 тысяч..
 
не бубни, есть тачки с пробегами под 90, и куча тех, у кого уже под 30. это единсвтенная серьезная поломка за все время, которую в группе озвучивали
 

Сверху