Заказал f7 комфорт. Езжу на Авенсис 2007 ручка 2.0 147л. Читаю в группе переписки и думаю оно мне надо может всё таки подумать. Прошу совета



Cupcake

New Member
Для того, чтобы объективно смотреть не вещи - выберите несколько подходящих для Вас марок и моделей, далее зайдите на форумы по данным маркам и моделям, и далее Вы увидите, что в каждом форуме есть отдельные чаты, подписанные по типу: (недостатки, недочеты, косяки, отзывы о владении и т.д.). Я практически так и сделал, плюс ко всему поездил по салонам - получился по итогу Хавал, хотя хотелось бы Лэнд Крузер управляй мечтой))).... Хавал - этот тот автомобиль, на котором я рассчитываю проездить минимум 3 года, а дальше будет видно....
 
спасибо большое. Ездил в Киа и Хендай. Остановка была в Хавал но очень много но теперь. Поэтому и прошу совета.
 
Автомобильный рынок, как и любой другой рынок - это конкуренция. Для того, чтобы завоевать сердца автолюбителей - многие марки и модели стараются, либо удержаться на рынке, либо выйти в ТОП-позицию. Судя по всему, Китайцы решили сделать прорыв по версии: цена-качество. Начиная от обработки кузовных элементов, заканчивая технологией и дизайном......... Конечно недостатки будут выявляться, но это единичный случаи на тысячи довольных клиентов.... не забываем также, о вбросах и купленных обзорах. Лично мое мнение, если есть деньги на крузак, то берите крузак, если есть деньги на хорошую комплектацию тигуана, то берите тигуан и так далее..... Просто по моему бюджету - это был, либо лысый паркетник, либо хавал). Конечно дополню: поло, рио, солярисы и так далее даже не рассматривал, мне нужна была большая красивая машина
 

Tobi

New Member
Вы хозяин своей судьбы и только вы, и все зависит от Вашего выбора! Если Вам 500 человек скажут авенсис говно вы тут же его скинете? Не думаю!!! Или вы считаете мы тут все ездим и мучаемся и страдаем? Нет у всех в целом все хорошо, но косяки есть как и у всех машине, покурите группы других марок не только китайцев! Я скажу Вам так, я брал ф7 одним из первых в Москве как он только появился, и не разу не пожалел! Да у него не очень тормоза, да где-то он не привычен в сравнении с другими, но то что он намного комфортнее, лучше, тише 80 % новых кроссоверов, которые стоят дороже на порядок, я вам могу точно сказать! Я смотрю с улыбкой на людей покупающих пустые кодиаки, хтрейлы, ауты и тигуаны, по цене премиум комплектации хавал!
Выбор только за вами!
 
Я бы не советовал Хавал к покупке, купил в декабре 2019г. ,обломался ,продал в июне 2020г. Купил иномарку и теперь понял что такое Китай который больше себе никогда не куплю. Лучше б\у нормальную машину взять с пробегом до 30 т.км.
 

Сверху